посылочка-25

Маленькая и легкая посылочка. Лекарства для подруги, еда - для меня.
У подруги ребенок пошел в первый класс, никак в чувство парня привести не могут. Тяжело ему школа дается. Нервный, плаксивый стал. Ходили они к неврологу, выписала стандартное лечение типа Нервохеля и Магния Б 6. Подруга решила на Iherb заказать добавки.
Врач еще им сказала, что для питания мозга аминокислоты нужны. Глицин из этой же серии. Заказали комплекс Country Life, Max-Amino в капсулах, с витамином B6 [ссылка-1] . Врач разрешила по 1штуке давать ребенку, в первой половине дня между едой. В этой добавке собраны все аминокислоты и еще большая доза Б6.

Christopher's Original Formulas, Kid-е-Trac [ссылка-1] настойка на травах успокоительных. Там есть валериана, гинко, готу кола,зверобой, одуванчик и всякое такое. В описании на сайте написано, что это добавка для поддержки эмоциональной сферы ребенка. Детская, на глицерине. Давать по 10- 15 капель.Про возраст ничего не сказано.

Порошок из магния Nature's Plus, "Парад зверей" Mag Kidz, магний для детей, вкус натуральной вишни. [ссылка-2] Пьют по вечером. Напиток сладкий, пахнет химически.

После 3 недель приема всех этих препаратов, подруга сказала, что ребенок стал гораздо спокойнее. На каникулах сейчас выспался, вообще другой человек. Она довольна.

Для себя купила очередные хлопья на завтрак Nature's Path, Organic, Mesa Sunris [ссылка-3]
Не сладкие, хрустящие, больше сказать нечего. В составе Кукурузная мука *, желтая кукурузная мука *, испаренный сок тростника *, лен *, гречневая мука *, квиноа *, амарант *, морская соль, токоферолы (натуральный витамин Е).

картинка
23.02.2018 20:32:19,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!