Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фестиваль весенних подарков "Мама-фест"

В преддверии праздника 8 марта на юго-западе столицы начинает работать фестиваль весенних подарков для всей семьи "Мама-фест". Гостей фестиваля ждет насыщенная праздничная программа, мастер-классы и лектории, научные и анимационные шоу, возможность приобрести дизайнерские сувениры недалеко от дома.

Фестиваль весенних подарков для всей семьи "Мама-фест" пройдет в Культурном центре "Вдохновение" в шаговой доступности от станции метро Ясенево. Молодые мамы-дизайнеры и творческие предприниматели Москвы предложат посетителям самые разные вещи, сделанные ими собственноручно: дизайнерские украшения, косметику, предметы интерьера, аксессуары и посуду. Многие из этих вещей гости фестиваля научатся делать сами – во время различных мастер-классов и интенсивов.

3 и 4 марта в Культурном центре "Вдохновение" для посетителей всех возрастов будут работать тематические зоны: спортивная и детская, зоны маркетов и фудкортов, зона мастер-классов и лекториев, фотозона и различные арт-пространства! Здесь пройдут мастер-классы по основам флористики, дизайна, скрапбукинга, вязания, декора, изготовлению косметики, столярному делу. Посетители смогут не только изготовить, но и забрать с собой сделанные во время мастер-классов сувениры. Красиво оформить их помогут дизайнеры на бесплатной станции упаковки подарков.
картинка

В течение двух дней будут проходить лекции по стилю, здоровому питанию, тайм-менеджменту и семейной психологии, рассчитанные на широкую аудиторию.

3 и 4 марта в 18.00 в рамках "Мама-фест" пройдет научное шоу “Крио-бум”, которое откроет гостям удивительный мир химии в формате театрализованного представления. Вместе с “сумасшедшим профессором” дети будут укрощать жидкий азот и огонь, заморозят предметы, примут ледяной душ и все это без вреда для здоровья!
● 3 марта в 18.00 - вход свободный, регистрация
● 4 марта в 18.00 - вход свободный, регистрация

4 марта с 14.00 до 17.00 в рамках "Мама-фест" пройдет показ специальной анимационной программы "неФестиваль". К просмотру будут представлены лучшие российские мультфильмы, созданные детьми.
Вход свободный, регистрация
картинка

Также пройдут бесплатные мастер-классы по истории анимации! Программа мастер-классов познакомит участников с миром мультипликации с нуля. Не нужно обладать особыми навыками или умениями, все необходимые знания участники получат на тематических мастер-классах, где каждый ребенок сможет создать прототипы оптических игрушек - тауматроп и фенакистископ.

Спортивная зона познакомит посетителей с восточными единоборствами, каратэ и практиками цигун. Здесь пройдут соревнования для всей семьи, а опытные тренеры расскажут о здоровом питании, а для детей будет работать интерактивная зона с развлекательными программами, мастер-классами по робототехнике и диджеингу.
картинка

Кроме того, на фестивале можно будет приобрести билеты и абонементы на мероприятия Культурного центра "Вдохновение".

Фестиваль весенних подарков «Мама-фест» будет работать в течение двух дней – 3 и 4 марта, с 12:00 до 20:00, по адресу: Литовский бул, д.7, КЦ "Вдохновение".

Вход на мероприятия свободный.
Некоторые интерактивные программы требуют предварительной регистрации.
28.02.2018 15:33:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!