посылочка-26

Готовимся к весне, запасаемся витаминами, но и про простуду не забываем. Сами знаете, пришел марток - надевай 100 порток )) Зима не торопится уходить, дед мороз решил нас лично поздравить с 8 марта ))

Y.S. Eco Bee Farms, [ссылка-1] Прополис без алкоголя вещь в хозяйстве нужная. Во время болезни, разводим с водой и используем для полоскания горла. Внутри пузырька спрятана пипетка, ей удобно набирать. Прополис терпкий и жгучий, хотя не на спирту.
Бальзамы для губ покупала для подарков на 8 марта, но в итоге оба оставила себе )) не утерпела и распечатала. Девочки, они такие девочки ))
Hurraw! Balm, Бальзам для губ, апельсин [ссылка-2] мне понравился меньше. Сама помада пахнет апельсином слабо, на губах послевкусия не оставляет. Увлажнения и питания сильного не дает, хотя может это из-за морозов так кажется. Вернусь к ней в теплое время года, дам второй шанс.
Барсуков покупаю часто, поэтому тут обошлось без сюрпризов. Badger Company, Бальзам для губ [ссылка-3] сливочное какао имеет приятный запах, он какое-то время держится на губах. Питает отлично, потому что в составе много разных масел. Бальзам большого размера, мне хватает примерно на 5-6 месяцев использования.
Витамины для поклонников Звездных воин. Покупала подруга для своего фанатеющего сына. Состав обычный, в наших аптеках полно такого, но зато мармелад в форме героев этого эпохального кинопроизведения.
Sundown Naturals Kids, Детские жевательные мультивитамины, Звездные войны, со вкусом ягод, малины и ананаса. [ссылка-4] Как следует из названия, в упаковке представлено 3 вкуса. Для детей 2-3 лет по 1 шт в день, старше 4-х лет по 2 шт

Детский рыбий жир абсолютно без запаха рыбы! Country Life, Dolphin Pals, ДГК (докозагексаеновая кислота) [ссылка-1] Мармелад кисло-сладкий, вкусный. Сделан в форме разноцветных дельфинов, чистой воды конфеты )) Можно давать детишкам с трех лет в день по 3-4 штуки. Доступен для заказа только в холодной время года, иначе растает. Так что запасайтесь впрок ))
картинка
01.03.2018 22:16:54,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!