Статья дня

Selectum luxury resort belek 5*

SELECTUM LUXURY RESORT BELEK 5* 🔥🔥🔥
картинка

[ссылка-1]

🚐 Расположился в 4 км от центра курортного поселка Кадрие, на первой береговой линии от моря и имеет в своем распоряжении собственный песчаный пляж с хорошим заходом 🌴 Пляж отеля обустроенный всем необходимым для пляжного отдыха.

Отель прошел полную реновацию и открыл свои двери в конце апреля 2017 года 👍

✒ Инфраструктура отеля располагает:

• Олимпийский бассейн и бассейн с морской водой (с подогревом в зимнее время) 🏊♀
• Selectum Arena - площадка для проведения мероприятий и вечеринок с бассейном (1 м глубиной) 💃
• Три аля-карт ресторана, два из которых находятся на берегу моря 🍴
• SPA с крытым бассейном и множеством лечебных процедур
• Множество активностей - теннисные корты, футбольные поля, баскетбольная площадка, пляжный волейбол и многое другое для активных гостей ⚽⛳⛹♀
• Анимация на русском языке, шоу-программы и участие звезд российской, турецкой и украинской эстрады 🎤
• Для маленьких гостей - мини-клуб с бассейном, работающий с 10:00 - 23:00, горки в аквапарке 🎪

🍼 Планируется открытие Selecto Kids Club, включающий в себя: парк развлечений, водные горки для подростков и детей, диско и кинотеатр, детская кухня!

🍹 Обширная концепция Ultra All Inclusive предлагает гостям отеля сервис 24 часа и включает в себя широкий выбор напитков местного и импортного производства, ежедневно пополняющийся мини-бар, различные закуски в течение дня, полноценное питание для детей, которое готовят приглашенные повара (не fast food).

🎉 Концертная программа особенно тщательно продумана, весь сезон в отеле будут проводиться концерты популярных исполнителей.
______________________________­______________________________­__________________
📍 Компания ANEX Tour спешит сообщить, что отель SELECTUM LUXURY RESORT BELEK 5* в этом году рад предложить своим гостям новые семейные номера!

В апреле 2018 года будут открыты 26 новых вилл, со свежим номерным фондом, который идеально подойдет для отдыха с детьми. Красивые виллы, прикрытые от жаркого солнца Турции вечно зелеными соснами Белека, активная детская анимация и разнообразная детская инфраструктура вряд ли оставят равнодушными как взрослых гостей, так и самых маленьких путешественников.
______________________________­______________________________­__________________
❤❤❤ Главная изюминка отеля - это качество превышающее свою стоимость! В Selectum Luxury Resort Hotel 5* предусмотрено все для гостей, чтобы их отдых проходил максимально комфортно и увлекательно!
30.03.2018 10:52:29,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!