СМЫВКА нежелательного оттенка волос обесцвечивающим кремом/пудрой...

На сухие волосы начиная от корней наносим следующую смесь: 1:2 (крем:3%) и добавляем шампунь ( больше, чем для мытья головы) можно даже 1:3
Максимум на 10 минут, иначе начнётся процесс осветления.

Можно высушить волосы и нанести ещё раз.
20.04.2018 22:57:38,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совет – если не хочется подвергать волосы вредному воздействию смывающих составов, подберите шампунь для жирных волос и просто мойте им голову почаще – так или иначе, цвет будет постепенно уходить, хотя и не быстро. Но за месяц такого мытья можно выйти или к исходному осветлению (из светлого оттенка) или к натуральному цвету (из темного окрашивания на неосветленные волосы). 28.07.2018 13:38:28, Николаевна
Смывка для волос в домашних условиях:

На основе крема и масел. Крем для рук (любой, можно даже недорогой детский) следует смешать с тремя маслами – касторовым, оливковым и подсолнечным. Готовят такое количество смеси, чтобы равномерно распределить по волосам. Смесь чуть подогревают, некоторое время держат на голове, затем смывают водой до чистоты. Определенное количество повторов такой процедуры способно снизить яркость цвета (хотя это не решение, как смыть темную краску с волос быстро и полностью).

В виде концентрированного содово-солевого раствора. На полстакана воды понадобится пять ложек соды и одна – соли. Этот раствор наносят на всю волосяную массу, затем моют голову проточной водой и шампунем. Но повторять процедуру часто нельзя, так как сода сушит и волосы, и кожу головы!

На кефирной основе. К кефиру добавляют немного соды и растительного масла и держат такую маску на голове около часа. Затем смывают шампунем.
28.07.2018 13:40:59, Николаевна
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!