Предпраздничная афиша событий для детей в Москве

картинка

Приближаются долгожданные длинные выходные дни!🎉🎈🎉🤸

Сегодня мы отобрали для Вас самые интересные события, которые пройдут в ближайшие дни, а все интересное, что нас ожидает на майские праздники будет чуть позже, не пропустите❗!

Не забывайте, что вся подробная информация о мероприятиях размещена на нашем сайте www.mos-kids.ru. Заходите и планируйте свои выходные!

Итак:

1. состоится «Турнир Святого Георгия-2018 в Коломенском». Четвертый турнир Св. Георгия соберет лучших рыцарей из Канады, Великобритании, Голландии и Белоруссии. Вас ждут джостинг – сшибка двух всадников, вооруженных цельнодеревянными копьями, меле – групповые схватки верхом, поединки на двуручном оружии. Театрализованные представления, увлекательные мастер-классы. Тематические таверны и многое другое. Вы сможете побывать в прошлом, и увидеть своими глазами мир Средневековья!

2. пройдет «Ночь в издательстве "Настя и Никита"». Все мы знаем, что ночью в издательстве «Настя и Никита» никто не работает. Тем интереснее будет наша экскурсия с фонариками! Гости узнают о работе издательства, изучат рукопись и макет книги, исследуют рабочее место верстальщика, дизайнера, корректора. Заглянут в тёмный таинственный кабинет главного редактора.

3. будущих докторов ждут на «Неделе медицины в Кидзании». Юные доктора обследуют всех гостей города профессий, проверяют зрение, измеряют пульс💉. Все дни проходят разнообразные лекции и тематические мастер-классы. В день завершения — 29 апреля, состоится Парад здоровья — яркое зрелищное представление, на которое приглашаются все гости Кидзании.

4. в этом году впервые пройдет фестиваль Kid’s Party Fest👶. В нем примут участие компании, работающие в сфере детских праздников🎂. На площади 3000 кв м соберутся основные игроки рынка детских праздников в России, чтобы продемонстрировать все возможные варианты проведения, оформления, организации детских событий на любой вкус и бюджет🍬🍭🍾. Насыщенная программа и море красивые идей и знакомств вам гарантировано!

5. начиная 27 апреля по 9 мая фестиваль и открытый музыкальный конкурс «Московская весна А Cappella» превратит улицы и бульвары столицы, площади, балконы и крыши в площадки для выступлений в жанре акапелла. Кроме выступлений на площадках вас ждут мастер-классы, экскурсии, выставки, лекции и угощения от московских рестораторов. Уроки вокала, творческие, кулинарные, музыкальные мастер-классы, живое выступление различный творческих коллективов и многое другое ожидает вас на различных площадках в Москве.📣

6. 29 Апреля в Парке Горького состоится открытие московского роллер сезона - праздник весны и роллер спорта!🏆 Профессионалы и новички, спортсмены и любители, спидскейтеры и слаломисты, велосипедисты и любители самокатов - ждем вас всех!🏅 Приглашаем друзей и коллег, не забываем защиту и хорошее настроение!

7. семейный парк SKAZKA приглашает на открытие летнего сезона. Уже не за горами самое любимое время года - лето! Парк "Сказка" приглашает всех на открытие летнего сезона 29 апреля 2018 года! В парке состоится «Фестиваль сказок»🎈 на котором вы сможете поучаствовать в квесте, увидеть "Парад сказок", поучаствовать в мастер-классах и многое другое!
28.04.2018 20:59:54,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!