Первомайская афиша для детей

картинка

Уже завтра вся страна отмечает «День Весны и Труда». Пришло тепло, а с ним и желание проводить как больше времени на улице. Если вы планируете остаться в городе и еще не придумали куда пойти с ребенком в Москве, то мы подобрали для вас самые интересные события, которые пройдут в этот праздничный день!
Итак:

1. праздничные выходные в парке «Патриот». Вас ждут исторические события, тематические мероприятия, интерактивные площадки и мастер-классы, спектакли на военную тему и многое другое! В парке "Патриот" вы сможете увидеть реконструкции сражений и наглядно показать детям, какой подвиг совершили наши прадеды для того, что бы мы могли жить!

2. 1 мая, в День Весны и Труда, парк «Зарядье» приглашает встретить вместе! Вас ждёт музыкальная программа с ведущими и аниматорами. Дети и взрослые смогут поучаствовать в мастер-классах по мыловарению, изготовлению открыток в стиле квиллинга и картин в стиле шерстяной акварели! А также для гостей праздника будет работать необычная фотозона Bullet-Time. Тут все желающие смогут создать свою 3D-фотографию!

3. С 29 апреля по 2 мая Городская ферма зовет гостей отмечать Праздник Весны и Труда. В эти дни гости ВДНХ смогут узнать больше о фермерских профессиях – зоолог, доярка, садовник и плотник. Также ваши детки поиграют в детский гольф, городки, матрешки. Так, для те, кто хочет познакомиться с профессией зоолог, с 12:00 до 17:00 смогут прокатиться на ослике, а с 15:00 до 16:00 принять участие в прогулке с альпакой. В 13:00 в хлеву можно будет посмотреть на дойку козочек. А в течение дня — научиться сажать настоящие растения.

4. Первомай в «ИнноПарке» в ЦДМ. С 1 по 9 мая в «ИнноПарке» можно пройти научный квест! Изучать физику в «ИнноПарке» стало еще интереснее. На площадке Детского центра научных открытий на Лубянке среди интерактивных экспонатов спрятаны ключи. Каждый ключ дает подсказку. Задача участника квеста найти все ключи и собрать кодовое слово! Для самых удачливых музей науки подготовил памятные сувениры. Принять участие в игре может любой желающий. Достаточно приобрести входной билет и получить у администратора карту квеста.

5. Города-герои: на здании Манежа покажут фильмы о войне. С 1 по 11 мая по вечерам на фасаде здания Центрального выставочного зала «Манеж» можно будет увидеть сражающийся Сталинград, осажденную немцами Москву, блокадный Ленинград и Мурманск под бомбежками люфтваффе. Чтобы показать истории девяти городов-героев, выстоявших и внесших колоссальный вклад в Победу в Великой Отечественной войне, используют технологию видеомэппинга. Она позволяет задействовать архитектурные детали зданий, на которые проецируются изображения с помощью проекторов и световых приборов. У каждого мини-фильма будет свое музыкальное и звуковое сопровождение, создающее у зрителя иллюзию полного присутствия.

6. Выходные с IQTOY! Увлекательные мастер-классы! Друзья, магазин "Правильные игрушки" IQTOY приглашает посетить мастер-классы и поиграть в любимые многим интересные и познавательные игрушки! В момент проведения мастер-класса будет действовать скидка до 20% для участников мастер-класса! Вы сможете: собрать конструкторы BLOCO,Magformers или Лесовичок; поиграть в настольные игры Mack&Zack; сделать дизайн ногтей при помощи профессиональных лаков от Style me Up и многое другое

7.Парки Москвы подготовили разнообразную программу для гостей любых возрастов! Так Парк Фили приглашает окунуться в атмосферу ретро, в Бабушкинском парке пройдет вечеринка в стиле «Дай пять!» и прозвучит оперетта «Фиалки Монмартра» в исполнении артистов Театра Оперетты , в саду "Эрмитаж" пройдет «День Цветов», а парк Зарядье приглашает на мастер-классы и праздничный концерт! И это далеко не полный список всех интересностей, что ожидает нас в парках Столицы!

Полный список бесплатных и не только событий и мероприятий для детей, которые пройдут в Москве 1 мая смотрите на нашем сайте www.mos-kids.ru . Информация обновляется постоянно, не пропустите самое интересное!!!

Хороших выходных!
30.04.2018 23:54:01,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!