Статья дня

9 Мая в парках Москвы. Афиша для детей

картинка

Вы уже решили где будете отмечать День Победы? 🎇Куда можно отправиться с детьми в Москве в этот знаменательный день! 🤔У нас для Вас много различных идей, а в этом посте мы расскажем лишь о нескольких мероприятиях, которые ждут вас 9 Мая в парках Столицы☘. Отмечать День Победы в парках Москвы уже давняя традиция. Парки основательно подготовились к празднику Победы. Военные оркестры🎶, техника, выступления знаменитых артистов🎙, тематически мастер-класс, полевая кухня, салют🎆 и многое другое!

✨1. Экскурсионный марафон ко Дню победы в Парке Горького @parkgorkogo
Посетители парка узнают, что происходило со знаменитым местом отдыха москвичей в суровые года войны. Какая уникальная выставка проходила с 1943 по 1948 годы, чему могли научиться в военном городке простые москвичи и как модель Ивана Шадра повторила судьбу гипсовой статуи, вы узнаете на экскурсионном марафоне «Трофеи великих битв».

✨2. Празднование Дня Победы в парке «Останкино» @ostankino_park
В честь 73-й годовщины героической Победы ВДНХ подготовила большую праздничную программу. Одной из основных площадок Москвы в этом году станет парк «Останкино». Здесь гости смогут увидеть праздничный концерт, принять участие в исторических конкурсах и викторинах, а также посетить танцевальный мастер-класс

✨3. Бал Победы в саду "Эрмитаж" @mosgorsad
Каждый год 9 мая сад «Эрмитаж» становится праздничной площадкой Бала Победы. Москвичи, уходившие на фронт из сада, вновь возвращаются сюда 9 мая, чтобы вспомнить дни войны за Отечество. Всех гостей парка ожидает выступления духового оркестра, камерного хора. А также праздничная программа «Сороковые, роковые», подготовленная театром «Эрмитаж». Вы сможете посетить выставку советских ретро-автомобилей, поучаствовать в мастер-классах и отведать блюда полевой кухни.

Полную афишу по паркам и не только вы сможете найти на нашем сайте👉 mos-kids.ru, или подписавшись на наш аккаунт 👉 @mos.kids. Благодаря разнообразным фильтрам, вы сможете отобрать лишь те мероприятия, которые наиболее близки именно Вам! Информация обновляется ежедневно! Будьте в курсе всего интересного для детей в Москве. С нами вы не пропустите уникальные мероприятия для детей!
09.05.2018 09:56:07,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!