Розовое дерево

Когда несколько месяцев назад я нарисовала свое розовое дерево, я даже не представляла каким добрым, вдохновляющим знаком она станет для меня! Сколько идей, мыслей и желаний оно во мне пробудило.
Собственно,когда мы с ним встретились, я не очень удивилась! Мельком, пару секунд я смотрела на него из окна автобуса,который вез меня к морю. Какой хороший знак,- подумала я ! Значит я на верной дороге, дороге к лучшему!

А началась эта история в день всех влюбленных - 14 февраля в учебном центре Микротест, когда я попала на мастер класс по арт терапии к Наталье Кочуровой.

Я рисовала. Прям смешно! Никогда не думала что могу.

Но, оказывается, опять все границы были придуманы мной... Что не умею, что не получится...

А древо зацвело, и так что я сама себе не поверила! Оно благоухало и рассыпало свои нежные цветы вокруг, источая тонкий аромат весенней надежды. Дарило миру красоту и не влезало в рамки картины, показывая мне, что рамок нет! Есть только моё желание! Желание быть той, какой я хочу!

Что есть жизнь... Вот же - Древо... Растём, наполняемся соком, меняем листву, дарим плоды, обрастаем корой от обид, зарубками от нелюбви. Кому то повезет стать домом для птиц и зверушек, кому то - вдохновением художника...Кто-то так и засохнет, царапая окружающих колючими ветками.

Рисуйте, творите и не думайте о рамках! Они только в вашей голове!
Я точно знаю, у вас есть любимые краски! ;)
12.05.2018 12:10:53,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!