Статья дня

Когда тебя много...

Я, конечно, не про вес! А про людей с активной жизненной позицией, которые хватают какие -то идеи из воздуха, осуществляют их, потом хватают новые идеи, делая снова из них конфетку, потом две- три- четыре идеи, начиная заполнять собой пространство. Кажется, что они везде и это уже даже раздражает.

Раздражает потому что ты ж не хуже, и могла бы тоже быть на их месте, а они просто выскочки, которым повезло. А есть еще эти сумасшедшие девицы, которые носятся с общественной работой и что-то там организовывают, везде выступают и всегда в курсе всего! Безумно же бесит!

Есть блогерши, которые ведут странички в соц. сетях, с сотнями тысяч подписчиков. Выкладывают миллион фоток, текстов и прочей ерунды.
Снова бесит…

Знаете почему бесит? Потому что они нашли в себе смелость быть не как все, не бояться воплотить свою идею! Та же Бузова, не стала пускать свою душевную травму на самобичевание, а нашла в ней источник вдохновения! И все закрутилось, да так, что все рот открыли! Какая это оказывается наглость быть заметной! Воплощать в жизнь свои мечты! Заниматься тем что нравится! Писать то, о чем думаешь! Быть не равнодушным к общему делу. Созидать и придумывать что-то для других! Говорить вслух о том, что тебя волнует! Поддерживать и мотивировать тех, кто не может сам выкарабкаться из болота. Да просто быть источником приятных эмоций!

Много?
Много!
Кого-то бесит! Но есть и те, кого восхищает! Кто благодарит за то, что в их жизни есть такой большой маячок, который не дает опустить руки! И заражает своей жаждой жизни! Но важно не забывать, что предназначение женщины в первую очередь сохранять благоприятную энергию в себе самой, не допуская негатива и пустой растраты. Если вас МНОГО, и вам комфортно – вы там, где надо.

А если вас раздражают те, кого МНОГО. Подумайте, что больше всего цепляет? Это ваша мозолька! Она же точка роста! НЕ беситесь и не завидуйте! Приумножайте, созидайте и наполняйте СЕБЯ!
30.05.2018 10:47:57,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красивая очень 10.06.2018 20:51:09, peni80
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!