До первой летней смены-2018 осталось три дня

Еще к вам, уважаемые родители, несколько просьб и советов

Просьба не передавать детям в лагерь мобильные телефоны и игровые приставки (у нас они запрещены!!!), а так же дорогую технику (фото, плееры, планшеты). Мы не несем ответственность за сохранность! Все личные телефоны и игровые гаджеты будут храниться выключенным у старшего вожатого до окончания смены.

Пожалуйста, не обещайте вашим детям звонить им каждый день и не берите с детей обещаний звонить вам ежедневно! Вы знали о наших правилах, когда подписывали договор и согласились с ними - правила для всех одинаковые!
Созвон идет через 2 дня, в исключительных случая через день! И не нужно приезжать к детям ежедневно или через день только потому что вы недалеко живете. Вы нарушаете сплоченность детского коллектива, отвлекаете детей от текущего режима и нервируете своих детей.
Если вашему ребенку потребуется с вами переговорить или вас увидеть, поверьте, мы сами с вами срочно свяжемся и сообщим об этом!

Если ребенку по каким-либо причинам необходимы лекарства, просьба сообщить об этом ЗАРАНЕЕ (для согласования с медиками Базы) в Анкете или на отдельном листочке, приготовить все необходимое и вручить принимающему вас в лагере старшему педагогу (с подробной письменной памяткой, напечатанной на компьютере, как и когда принимать медикаменты).

Если вы передаете ребенку деньги, то их необходимо положить в подписанный конверт со списком того, на какие услуги они будут потрачены, и передать также представителю лагеря. За деньги, которые будут находиться у ребенка, администрация лагеря ответственности не несет!
30.05.2018 13:33:12,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все приняли к сведению, стараемся не выходить за рамки дозволенного ) 30.05.2018 16:07:31, svetikom
Я в прошлом году неосторожно пообещала дочери, что буду звонить, потом пришлось объясняться. В этот раз ошибку учла, сразу договариваемся. 30.05.2018 21:23:32, nastenkamsk11
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!