Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Летопись. 1 смена. 12 июня. День десятый. 13 июня. День одиннадцатый

День России. День Ильи Муромца.

Сегодня вечером в нашем временном пространстве ожидается наплыв гостей - у нас будет проходить шоу «Один в Один», а потому мы ожидаем большое количество звездных персон). Наше бодрое утро как всегда началось с зажигательной зарядки и проверки комнат.

После вкусного завтрака все машины времени собрались на сборке (линейке): обсудили планы на день, получили грамоты за достижения. Далее отправились на полюбившиеся академии: аппликация песком, киноклуб, ментальная арифметика, спортивная мафия, настольный теннис. После академий был объявлен фотокросс «По следам Ильи Муромца», где ребятам пришлось вспомнить все мультфильмы про богатырей, вспомнить, что изображено на картине Васнецова В.В., и даже нарисовать собственную картину - камень на перепутье.

картинка


После обеда первая машина времени отправилась в бассейн на чемпионат по водным видам спорта, а вторая и третья машины времени немного отдохнули. И затем все начали подготовку к шоу «Один в Один «5 Отличий Ильи Муромца» (готовили костюмы и клипы) После небольшой подготовки начались генеральные репетиции на сцене.

И вот сцена готова, машины времени пришвартованы, наши звёздные гости заряжены. Мы начинаем! И первыми на нашей любимой сцене появляется дуэт Гера и Женя с песней «Цветочек»

картинка


Зал взрывается громкими аплодисментами - на сцене группа «Ранетки». Также очень громкими аплодисментами зал встречает и следующих гостей - на сцене Валентин Стрыкало с песней « Ялта», группа Open Kids. Известный ди-джей Axel F с композиций Crazy Frog разнес зал свой бешенной энергетикой, и тоже получил свою часть оваций. Следующий дуэт из 90 –х удивил всех своим воссоединением - специально для нашего шоу - примадонна и король - Филипп Киркоров и Алла Пугачева. Ну а Гвоздем нашего шоу стало выступление Верки Сердючки, которая поразила зал своей искрометностью. Бурные аплодисменты и сувениры достались всем звездам сегодняшнего вечера.

картинка


Итоги промежуточного рейтинга смены:
Машина времени №1 - 17 часов 10 минут
Машина времени №2 - 15 часов 45 минут
Машина времени №3 - 14 часов 30 минут

День Василисы Премудрой.

Сегодня утро в нашем временном пространстве началось с приятных сюрпризов, мы запустили игру «Тайный друг» (Каждый ребенок делает и в ответ получает маленькие приятные мелочи тайно).
После завтрака и проверки комнат на чистоту, машины времени отправились на спортивные академии. Затем машины времени отправились играть в лазертаг и купаться в бассейн. После обеда немного отдохнули и начали готовится к завтрашнему Гала- концерту: выбирали песни, разучивали новые танцы, придумывали сценки.

картинка


Весь вечер машины времени провели на свежем воздухе, пели песни под гитару, играли в вышибалы, пионербол, волейбол, горячую картошку, городки. Сильно проголодавшись, машины времени отправились на подзаправку. После ужина все смотрели фильм, а перед сном отправились на отрядные мероприятия «Премудрости Василисы»

А пока мы репетируем, выступаем, ходим на академии и купаемся в бассейне, репортеры из Breaking News Созвездия Даниил и Тимур ведут свои экспромт- репортажи. Смотрим 1 и 2 видеовыпуски: [ссылка-1]
14.06.2018 12:27:07,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Днем, наверное, тоже был наплыв гостей Мы в понедельник навестили ребенка, решили не отвлекать в праздничный день 14.06.2018 15:39:58, barbara77
Немного было родителей, кто хотел, видимо, в воскресенье отгостились :) 14.06.2018 20:08:49, tisiana
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!