Папин День. Детская афиша Москвы

картинка

Всех поздравляем с долгожданным летом🏖️☀️🌞 и наступающим Днем Отца👔! Да-да, если вы еще не слышали, то сравнительно недавно в нашей стране исправили несправедливость, и стали чествовать и наших дорогих пап💪! Ведь, они важны не меньше, чем мамы для малыша👪!
И в честь этого семейного праздника пройдут папские мероприятия:

1. 16 июня состоится семейный праздник 🎉МАМАПАПАПАТИ🎉 @mamaparty_ruв Измайловском парке. Этот праздник обещает быть особенным! Лето, парк, свежий воздух и много пространства! Игры и активности, соревнования на беговелах, футбольный матч для пап с сыновьями, дефиле для мам с дочками, танцевальный мастер-класс и большой флеш-моб, где тысячи семей станцуют вместе. В школе мам впервые на МамаПати семинары для пап, а для беременных отдельный комфортный и уютный шатер. И как всегда - ярмарка брендов и множество призов! Приходите и проведите этот чудесный день вместе со своей семьей и тысячами других семей, поддерживающих активное и осознанное родительство!

2. 17 июня пройдет фестиваль 🏆«Папин День» в Измайловском парке @izmylove_park . Да-да, два фестиваля в одном парке! Правда здорово! Вас ждет open air фестиваль для всей семьи «Папин день», традиционно объединяющий тысячи молодых семей. Фестиваль организует журнал «Мамин / Папин» при поддержке Фонда Андрея Первозванного. Веселые старты, конкурсы и соревнования! Веселье, азарт и улыбки гарантированы!

3. Если надумаете внести толику интеллектуального развития, то приводите своих пап на «День отца»✨ в Дарвиновском музее @darwinmuseum , который пройдет 16 июня. Всех гостей праздника ожидают «Папа-старты», мастер-класс «Школа древней письменности», на котором дети составят поздравление папам из букв старинного русского алфавита, а помогут им в этом наставники города профессий «Мастерславль». Кроме этого вы сможете научится управлять гироскутером и узнает принципы его работы, порешать головоломки, познакомитесь с ландшафтным дизайном и многое другое!

4. А если ваш папа, как и большинство, обожает фуд-корт, то тогда вам дорога на «Фестиваль фудтраков» в «Сокольниках» @parksokolniki , который проходит с 15 до 17 июня. В рамках события гости смогут попробовать новые и необычные блюда стрит-фуда, а также устроить пикник на траве вблизи сцены, чтобы не пропустить все самое интересное. В рамках события на территории парка расположатся более 30 лучших и оригинальных фудтраков, развернется ярмарка необычных и разнообразных продуктов, детская зона, пройдет большая развлекательная программа, начнет работу летний вечерний кинотеатр под открытым небом и многое другое. «Фестиваль фудтраков» — это невероятно уютное событие для семейного выходного в парке, отличная музыка и вкусная еда.

5. А после насыщенного и вкусного дня, если у вашей семьи останутся силы, то можно добавить и капельку романтики. Ведь вечером, 17 июня, в парке "Сокольники" пройдет фестиваль водных фонариков "Мечта Близко". В программе фестиваля — завораживающая живая музыка, изысканные угощения на фудкорте, ярмарка полезных вещей и подарков, розыгрыши призов и, конечно же, романтические встречи в тот час, когда разноцветные фонарики украсят водную гладь магическими бликами.

Не забываем, что еще больше самых разных событий для детей и более подробную информацию вы найдете на нашем сайте 👉 mos-kids.ru

15.06.2018 21:11:34,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!