Записи в бортовом журнале от 20 и 21 июня. День третий и четвертый на Таинственном острове…

Рейтинг топлива за первые 2 дня по итогам КАМа, квеста и чистоты за уборку в своих хижинах:
1 племя ветра- 14 капель
2 племя земли- 15 капель
3 племя воды- 15 капель
4 племя огня - 14 капель
5 племя (вожатые) - 14 капель

картинка


День третий

Оказывается, на островах принято по утрам делать зарядку, дабы обрести бодрость духа и здоровье тела. А на этом острове на зарядке еще и танцуют!

картинка


После сытного завтрака в Трапезной племена отправились на свои утренние сборы, чтобы начать подготовку к вечернему яркому шоу-событию на острове – Новоселью племен! Все придумывали сценарии возникновения своего племени и своей стихии, рисовали декорации, примеряли или готовили костюмы, подбирали музыкальное сопровождение и репетировали роли.
В перерывах посещали академии – спортивные, творческие и научные.

Череда технических и генеральных репетиций, последние правки сценариев, переживания и поиски музыки – мы же на острове – как скачать нужную композицию из соцсети? Тут же нет Интернета! Что же нам делать? ....

В 20.00 в диско-зале собрались все племена, и Шаман объявил начало праздника.
Самое юное племя огня «Фениксы» поведали историю о ребятах из лагеря, отправившихся на поиски красной птицы. Третье племя «Морские котики» вывели на арену самых настоящих ручных котиков, повстречавших страшное, но очень доброе чудовище.

«Дети подземелья» (второе племя земли) показали свою балладу о расколе планеты на части. А первое племя «Муссоны» (стихия воздуха) рассказали поучительную историю о том, как разгневались боги ветров на исследователей и ученых и о том , как важно беречь невосполнимые ресурсы нашей Планеты.
Шаман извлек волшебные сладкие чупа-кристаллики из магического шара и раздал всем участникам. После фотографирования возле пресс-волла была объявлена дискотека!

Итоги зрительского голосования за Новоселье:
3 место - 3 племя "Морские Котики"
2 место - 2 племя "Дети Подземелья" и 4 племя "Фениксы"
1 место - 1 племя "Муссоны"

картинка


День четвертый

За дружную подготовку и замечательные выступления накануне Шаман вызвал на остров команду специалистов для проведения военно-тактических игр Лазертаг. Практичски все путешественники сразились в течение дня в ловкости и меткости, умении вести командную и индивидуальную игру, прятаться и нападать, брать высоты противника, стойко выдерживать поражения и искренне радоваться победам.

картинка


Не забывали мы и о посещении академий, а также подготовке к очередному мероприятию на острове – Гостеванию. Это смотр и презентация оформленных мест проживания племен. Мы украшали наши места поселения, рисовали, вырезали, крепили разноцветные ткани-лианы, украшали гирляндами, цветами и даже облаками!
В назначенный час Х Шаман потряс свой магический бубен, и каждое племя смогло сходить в гости к своим соседям. Чего только мы не увидели и не услышали: и историю спасения принцессы из лап чудовища-дракона от 1го племени, и аттракционы и дрессированных животных 3го племени, старались разгадать сложнейшие головоломки Детей Подземелья и получили массу обнимашек от фениксят.

картинка


По окончанию племена уединились дабы обсудить в узком круги долгий насыщенный событиями прошедший день и пожелать своим соплеменникам Доброй звездной ночи.

Больше фотографий смотрите в нашем альбоме [ссылка-1]
22.06.2018 10:25:23,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравится, как ребенок отдыхает, организаторам такого интересного досуга респект 22.06.2018 13:13:38, Malinga
Судя по поднятому вверх оружию, наши победили? Молодцы! 22.06.2018 15:35:28, Olya*ya
Не факт :-) Просто дети радуются самой игре. А в лидерах может быть и наше созвездие, мы старше и опытней 22.06.2018 16:26:17, maryaYA
Да ладно ))) Мал золотник, да дорог 22.06.2018 16:44:14, Olya*ya
Обнимашки какие трепетные. А раньше их в последний вечер перед отъездом устраивали 22.06.2018 20:24:42, ValuevaIrin
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!