Статья дня

Еда, много еды :) Часто покупаю такую

Еда, много еды :)

Часто покупаю такую гранолу, потому что вкусная Nature's Path, Love Crunch, [ссылка-1]Высококачественная органическая гранола, темный шоколад и красные ягоды Вроде что такого в граноле, чтобы тащить ее из Америки? А вот купите и поймете. Сладкая, в меру хрустящая с ягодами клубники.

Garden of Life, Цельное кокосовое масло первого отжима, 14 жидких унций (414 мл) [ссылка-2]Сейчас на него 600 отзывов и все 5 звезд. Не знаю, что еще вам сказать за это масло )) Оно вкусное и ничем не отличается от более дорогих вариантов. В холодильнике твердеет, держу на кухонном столе. Используем в еду.

Еще один продукт с высшим рейтингом Now Foods, Real Food, Organic Steel Cut Oats, 2 lbs (907 g) [ссылка-3] Это геркулес. Крупа по форме необычная. Если сравнивать с ассортиментом в наших магазинах, то больше всего похожа на дробленную полбу. Наш геркулес в виде хлопьев, плоский и легкий. А этот крупинками и твердый. Можно варить сладкую молочную кашу или предложить домочадцам в качестве гарнира к мясу.

Аnnie's Homegrown, Органические фруктовые кролики. [ссылка-4] В коробке 5 пакетиков с виноградным мармеладом. Нормальный мармелад, с хорошим составом:
Органический сироп тапиоки, органический сок из концентрата, органический тростниковый сахар, твердые вещества органического тапиока, цитрусовый пектин, лимонная кислота, цитрат натрия, натуральные ароматизаторы, аскорбиновая кислота (витамин С), органическое подсолнечное масло, органический карнаубский воск, цвета (черная морковь , экстракты черной смородины).
Вся продукция этого бренда выполнена в форме зайцев. Прообразом стал домашним кролик Энни по имени Берни.
California Gold Nutrition, Протеиновый батончик, арахисовое масло и темная шоколадная крошка, без глютена, 2,1 унц. (60 г) [ссылка-5] приобрела в период акции. Вкус на любителя, мне не очень. Как сладкий пластилин, но голод утоляют хорошо. Все-таки лучше покупать сначала пробники.
картинка
22.06.2018 13:44:06,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!