Статья дня

Запись в бортовом журнале от 27 июня. День десятый пребывания на Таинственном острове…

На острове объявлен Бизнес-день! С самого утра царит оживление, все ждут момента, когда можно начать готовиться.

А пока утренняя конкурсная зарядка от 4 племени – Мадагаскар! Вкусный завтрак, спортивные игра «Сафари», подготовка номеров на Гала-концерт и творческие и научные академии

картинка


После обеда юные предприниматели начали подготовку своих бизнесов: писали бизнес планы, оформляли рекламные вывески и прайс-листы, изготавливали аптечки и огнетушители, потому как без всего вышеперечисленного Торгово-промышленная палата Острова не выдает разрешение на ведение предпринимательской деятельности.

картинка


После выдачи лицензий, подготовки предприятий и получения от Банка АКБ «Ша-Ман» стартового капитала, бизнесы начали свою работу. Магазины фенечек, открыток и различных сувениров, лотереи и аттракционы, массажные и СПА-салоны, фотоателье и аква-грим с тату, и даже Комната страха. К концу бизнес-дня открылся ЗАГС!
После ужина все собрались на аква-арене на аукцион.

На заработанные жетоны можно было приобрести разнообразные творческие наборы, конструкторы лего, игры и украшения, канцелярские пренадлежности и сувениры с символикой лагеря , а также лоты от вожатых: обливашки всем племенем вожатого Саши, фотосессия от фотографа Насти, волшебный амулет Ловец снов от Даяны, костер для всего племени от старшей вожатой Люсьены и многие другие.

Станцевав любимые лагерные танцы и откушав сонник с гостинцами, уставшие, но очень довольные жители острова разошлись по своим хижинам смотреть волшебные сны...

картинка


Веселые обливашки на нашем острове [ссылка-1]
29.06.2018 13:33:04,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в детстве также брали подстилки и выходили в сад с игрушками. Целые представления иногда разыгрывали 29.06.2018 14:08:11, irinika
Были ли в наше время дети, которые не устраивали такие посиделки? :)) 01.07.2018 13:28:41, yakovsofi
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!