Статья дня

Летопись 3-й смены – 04 июля - День третий

Каждый новый день в Средиземье имеет свой хэштег - его объявляют утром на сборе либо получают в результате какого-либо испытания. Так, в итоге прохождения квеста "Железные холмы" долины собирали хэштег #СредиземьеПротивЗла. Девизом первого дня был #БезымяннымНеПройдешь. Третий день - #гостюпочетхозяинучесть (фото смотрите здесь [ссылка-1])

Рейтинг долин Средиземья за три первых дня:

Эльфы (долина №1) – 11 монет
Орки (долина №2) – 13 монет
Хоббиты (долина №3) – 10 монет
Гномы (долина №4) – 11 монет
Люди (долина №5) – 10 монет

PS: народы получают золотые монеты в свои сокровищницы за участие и победу в испытаниях, за соблюдение чистоты и порядка в своих жилищах, за спортивные и интеллектуальные достижения.

Итак, День третий

Силы Зла еще накануне начали сгущать грозовые тучи над долинами Средиземья – вот вот и разразится ураган. Но отважные жители не прячутся по своим домам, а призывают на помощь магов и эльфов, дабы те помогли вернуть солнышко и ясное небо. В результате всеобщих усилий хорошая погода была восстановлена, а мелкий дождик прокапал лишь в тихий час. А потому всем планам на день суждено было реализоваться в полной мере.

картинка


Утром до обеда 3 младшие долины отважно тренировались на секретной военной базе «Лазертаг», чтобы в случае опасности дать отпор врагам. После обеда и старшие 2 долины направились познавать основы военно-стратегического дела

картинка


После тренировок необходимо было остудить пыл в прохладном Источнике силы (бассейне)

картинка


И посетить спортивные и творческие магические академии

картинка


В течении всего дня долины готовились к очередному испытанию – смотру отрядных уголков «Гостеванию»: украшали свои долины, репетировали свои гимны и рисовали гербы, готовили аттракционы и угощения для гостей. И, наконец, после ужина все долины отправились друг другу в гости.
05.07.2018 12:56:09,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такие внимательные и сосредоточенные лица на творческих занятиях. Чему-то полезному научатся 05.07.2018 16:17:36, viktorya36
Программа хорошо продумана, имхо, активные игры и конкурсы сочетаются со спокойными мастер-классами. Вон как в бассейне радуются ) 05.07.2018 17:15:47, barbara77
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!