Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Летопись 3-й смены – 09 июля - День восьмой

Сегодня все долины проснулись в прекрасном настроении и готовые к новым приключениям. С утра нас ждала тематическая зарядка от 3 долины. И затем, подкрепившись вкусным завтраком, дети направились на общий сбор, где были награждены за прошедшие победы.

Далее состоялось торжественное открытие Олимпиады Средиземья. Все долины показали творческие и спортивные номера, а затем выложились по максимуму в конкурсах и испытаниях. Долины придумали новые спортивные игры с предметами, которые им достались. Ребята поделились на 8 команд с наставниками-магами. Команда "Испытание в ночи" подготовила игру Волшебные шахтеры, "Слепой заяц" презентовал игру «Веселые морковки"

картинка


"Победителей не судят" поиграла с залом в игру «Паук-людоед"

картинка


"Хранители кольца" провели Кольцеброс

картинка


"Союз долин" подготовили игру под названием Дружба, "Горячий чай" использовали предмет в нескольких играх и назвали это Magic stick, и последняя команда "Олимпийская братва" поиграла в Едомет. После окончания Открытия Олимпиады все отправились на академии науки и творчества.

А затем началась активная подготовка к вечернему мероприятию "История одного волшебного предмета". Ребятам предстояло подготовить креативные самодельные костюмы для Короля и Королевы, изготовить предмет, который им достался на жеребьевке и творчески представить его историю. Но сначала каждая долина плотно подкрепилась на обеде. 1, 2 и 4 долины отправились на водные процедуры в бассейн, остальные ребята активно разрабатывали сценарии. Затем в 16:00 мы сделали небольшой перерыв на полдник и вновь прошли спортивные академии. Баскетбол, волейбол, футбол, релакс, боулинг - наши ребята настоящие любители здорового образа жизни и спорта! Ближе к вечеру продолжалась подготовка, проходили генеральные репетиции, добавлялись последние штрихи в костюмы. И наконец, поужинав, все долины направились на вечернее мероприятие.

картинка


"История одного волшебного предмета" прошла буквально на одном дыхании. 1 долина представляла Посох Гендальфа, у выступления была невероятная атмосфера и трогательная мораль. 2 долина показала Драконий шлем и восхитила всех потрясающими костюмами. 3 долина показала нам Ожерелье гномов и таинственную историю его создания. У 4 долины был Меч Андрил и история о победах Короля. 5 долина также подготовила креативные костюмы и сказку о завоевании Эльфийского камня племенами

картинка


Все выступления были пропитаны волшебной атмосферой, выделились все костюмы ребят, которые после выступлений отдельно были представлены в сказочном дефиле. После мероприятия долины со своими магами направились на сонник и провели свечки. Ребята поделились впечатлениями за день и на этой позитивной ноте начали готовиться ко сну. Завтра нас ждет новый день, новые приключения, победы и новые невероятные эмоции.
11.07.2018 12:43:37,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой ребенок готов к приключениям всегда, а не только сегодня ). Удивляюсь, что ведет себя хорошо, не жалуются вожатые на его плохое поведение 11.07.2018 14:32:32, Sandarina
Наш младший мальчик тоже кардинально отличается поведением в лагере и дома/в школе ) 11.07.2018 15:41:29, svetikom
У меня в лагере дочь отдыхает, сын еще мал для таких самостоятельных поездок. Это я о ней так написала, как о мальчике? Извините 11.07.2018 17:02:09, Sandarina
О, это вы меня простите :) 12.07.2018 18:10:23, svetikom
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!