Летопись 3-й смены 12 - 13 июня - День одиннадцатый и двенадцатый

День одиннадцатый

С утра нас ждал тематический подъем от наших магов - они перевоплотились в волшебных животных Средиземья. И мы запустили игру "Приручи животного", в течение всего дня долины выполняли разные задания для того, чтобы животное с ними заговорило и дало подсказку, как поймать следующего. Ребята изготавливали оригами, рисовали портреты, танцевали ламбаду. И вскоре все единорожки, ослики и волшебные свинки были приручены. С этой задачей быстрее всех справилась 2 долина "Орки на каникулах", они приручили 10 животных.

картинка


После завтрака по традиции прошли творческие и спортивные академии, а также состоялся долгожданный (из-за дождя матч переносили несколько дней) матч с командой профессиональных футболистов. И наша сборная выиграла со счетом 1:0!!!

картинка


Подкрепившись плотным обедом, ребята направились готовить видео к конкурсу «Евровидение». После ужина все Средиземье поделилось на две части. Для 3, 4 и 5 долины состоялся конкурс "Рохаин", где детки должны были придумать и угадать определения неизведанным ранее словам. Результаты конкурса следующие:
1 место - 4 долина "Супер гномы"
2 место - 3 долина "Бегущие в ночи"
3 место - 5 долина "Колечники"

картинка


А для самых старших долин прошла игра "Судная ночь". Ребята оказались в полной темноте и им предстояло спасти человечество и вернуть зрение людям. Игра закончилась успешно для обоих долин. После всех дел и мероприятий каждая долина провела тематические свечки, многие делились эмоциями о прошедшей смене и говорили друг другу "Спасибо", повязали памятные браслетики. И затем направились ко сну. Завтра нас ждет последний полноценный день, много мероприятий и подведение итогов.

День двенадцатый

И снова доброе утро, дорогое Средиземье!Сегодня последний, завершающий день нашей смены. Предстоит очень много дел. После зарядки и завтрака мы направились на торжественную линейку, где подсчитали рейтинг и наградили победителей за прошедшие победы. Впереди финальная битва Средиземья!

Днем в Средиземье гуляют наши герои и у них остались недостающие диски Вай-фая, которые наши долины должны получить. Но ночью по Средиземью бегают страшные Назгулы, которые мешают долинам собрать диски, ловят их и отправляют в темницу Саурона. Задачей ребят было быстрее всех собрать 6 дисков, пройти все задания и остаться незамеченными ночью. Первым к победе пришла 3 долина "Бегущие в ночи", второе место досталось 1 долине "Андрил" и наконец третье место заняла 5 долина "Колечники".

картинка


Справившись с этой тяжелой задачей, все долины поспешили готовиться к вечернему концерту. Прошли репетиции в зале. Каждая долина представляла два номера. Один из них был тематическим в конкурсе "Евровидение". Страны распределились следующим образом.
1 долина - Греция
2 долина - Россия
3 долина - Дания
4 долина - Украина
5 долина - Финляндия

А так же долины показывали свои лучшие номера за смену и некоторые подготовили "сюрпризы" для своих магов. После обеда ребята сходили в бассейн. Затем, после полдника начались творческие академии, где в последний раз долины продемонстрировали свои умения. И наконец, вкусно отужинав, мы собрались на вечернее заключительное испытание Гала-концерт "Последняя битва».

картинка


Концерт открылся великолепным номером от Академии танцев. И затем стартовал этап выступлений на Евровидение. 5 долина поразила всех своими костюмами, детки показывали настоящую рок группу. 4 долина показывала Верку Сердючку, их солист Ваня Рудов покорил зал своей харизмой. 3 долина встретила нас зажигательным номером, весь зал был поражен таким массовым и синхронным танцем. 2 долина, как настоящие патриоты, представляли Россию – Сергея Лазарева. А так же подготовили крутую группу поддержки с флагами и кричалками. 1 долина как всегда зажгла нас своим танцем!Затем все ребята показывали номера на Гала концерт, многие долины подготовили лиричные песни, были выступления под гитару, стихотворения и сюрпризы вожатым.

картинка


В конце состоялась прощальная дискотека и обнимашки, где все ребята смогли попрощаться и сказать друг другу теплые слова. И мы хотели бы вам сказать спасибо за то, что были с нами, мы вас очень любим и ждем новых встреч!
15.07.2018 16:28:06,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за отличную смену, сын доволен своим отдыхом в лагере 15.07.2018 20:21:36, maryaYA
Плюсуюсь, но не прощаюсь. У нас еще в активе последняя смена. Впечатления у ребенка отличные, настрой - скорее бы прошли дни до следующей поездки в лагерь. Спасибо всем-всем-всем, кто занимался организацией отдыха детей! 16.07.2018 10:52:25, barbara77
Наш деть завтра отправляется, на август другую программу запланировал. Был на первой смене, сделал перерыв и снова едет 16.07.2018 17:15:41, natalinKa
У нас в этом году только одна смена в Созвездиях. В июне на три недели ездил на спортивные сборы, в июле здесь, в августе едем на море. А там и школа на носу 17.07.2018 11:26:13, maryaYA
Дети расстроены на предпоследнем фото, это, наверное, по случаю скорого отъезда? 15.07.2018 21:20:46, KaSandi
У моей дочери слезы да, по этому поводу. Прощальные слова звучали, не сдержалась 16.07.2018 12:53:46, VladiNa
Если такая печалька при расставании, значит, отдых удался на славу 16.07.2018 21:16:14, KaSandi
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!