Запись в Журнале диспетчера Метрополитена Тайного города. День третий. 19 июля. Четверг

Третий день пребывания в Тайном городе стал не менее интересным для наших составов. Они столкнулись с первой трудностью, связанной с погодными условиями. Скорее всего с заражённой земли попытался проникнуть вирус, который вызвал ливневый дождь, чтобы помешать нашим составам строить дорогу. Но не тут-то было! Наши ребята справились и с этим испытанием.

Утро началось с зарядки и внезапных танцев. Все получили заряд энергии и бодрости. И, пока дождик не начался, мы отправились на спортивные академии по футболу, пионерболу, современным танцам и поиграли в подвижные игры. Свежий воздух пошёл нам на пользу, так как предстоящий день требовал от нас немало сил и времени. После спорта пришло время творчества для 1 и 2 составов

картинка


А 3 и 4 отправились в бассейн, где смогли вволю наплаваться, поиграть в водный волейбол и просто отдохнуть

картинка


Далее мы приступили к подготовке отрядных уголков, в которых отразились названия, девизы, настроение и награды. Также необходимо было придумать презентацию этих творений, а потому шла активная работа по написанию сценариев и репетиции. И поверьте, это зрелище нельзя было пропустить!

картинка


После обеда старшие составы ожидал бассейн и бизнес-тренинг. А после вкусного ужина состоялась основное испытание сегодняшнего дня – Гостевание «Осторожно, двери закрываются».
Первый состав «Безбилетники» подошёл к делу очень серьёзно. Всех ожидало настоящее шоу. Ребята провели целую экскурсию по своему холлу. Состав продемонстрировал свои театральные способности и настроение. Прекрасными экскурсоводами были Коченюк Анастасия и Троянова Антонина.

Второй состав подошёл к делу не менее креативно и оригинально. Отряд «Сохраняйте спокойствие» поразил всех пришедших своим сложным и одновременно увлекательным представлением. Не менее впечатляющим были основные герои состава. А прекрасная рассказчица Копылова Екатерина поведала об уголке своего состава с юмором, шутками и позитивным настроем.

Третий состав «Новые Черёмушки» устроили танцевальное, игровое и развлекательное представление, которое оказалось весьма яркими и оригинальным.

Самый младший состав «Быстрая поездка» оказался самым-самым. Сложно передать словами, что ждало более старшие составы в холле 2 этажа. Это и увлекательное представление, на которое можно было попасть, только получив проездной билет, это замечательная, трогательная, переделанная на новый лад песня о дружбе, а также море смеха и позитива в игре «Говорящая шляпа».

Лучший уголок определяло зрительское голосование. Приз зрительских симпатий достался по заслугам младшему 4 составу. Но следует отметить, что все ребята показали себя оригинальными и креативными командами.

Вот и все новости за сегодняшний день. После небольшой отрядной свечки мы все крепко уснули. Ведь завтра нас ждут новые интересные приключения и испытания.
20.07.2018 14:32:45,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приятные новости, третий день прошел замечательно 20.07.2018 20:42:56, slaiVikky
Спасибо, что рассказываете. Мне нравится быть в курсе событий и видеть своего ребенка на фотографиях 21.07.2018 12:57:39, TetyhinaTy
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!