Статья дня

Запись в Журнале диспетчера Метрополитена Тайного города. День четвертый. 20 июля. Пятница

День составов как всегда начался с утренней физической подготовки, затем мы подкрепились и с новыми силами продолжили спасать человечество.

После утреннего сбора составы ждали Академии. Мы овладевали актёрским мастерством, бисероплетением, хореографией, оригами, твистером и ещё многим, чтобы быть готовыми ко всему!

картинка


Мэр Тайного города для старших составов провёл очередное занятие по бизнесу. Получив эти знания, мы немного передохнули и приступили к подготовке «Новоселья». Это новое испытание, которое должно принести очередные ресурсы для строительства дороги в Тайном городе.

После вкусного обеда наступило время релакса. Все составы по очереди отправились в бассейн. Вдоволь наплававшись, мы отдохнули в тихое время. Но надолго расслабляться – непозволительная роскошь для спасателей Земли от смертоносного вируса. Мы нашли ещё часок на творческие и научные академии. Каждый смог выбрать для себя занятие по душе: фансокс, бизнес, квиллинг, психологические тесты, аппликация песком, хип-хоп и другое. Но большую часть времени составы и их диспетчеры усиленно готовились к вечернему испытанию. На повестке дня были отрядные, технические и генеральные репетиции, подбор музыки, костюмов и реквизита.

картинка


После ужина настало время главному событию дня. Мы собрались в диско-зале для представления результатов своей работы в виде мини-спектаклей, и они оказались весьма впечатляющими.
1-й состав «Безбилетники» рассказали легенду о том, как обычная семья захотела изменить свою жизнь к лучшему и отправилась в детский творческий лагерь «Созвездия», где в результате всё получилось. Вроде обычная история но, сколько же таланта, креативности и упорства к победе показали участники 1-го состава.

картинка


2-й состав «Сохраняйте спокойствие» рассказал почти детективную историю. Пришельцы узнали о предстоящем химическом отравлении Земли и построили Тайный город, где предложили людям вакцину. Чтобы люди им поверили, они заключили оригинальную сделку: отдали замуж дочь своего короля за президента Земли. Особенно впечатлили зрителей зажигательный танец и сцена с бракосочетанием.

картинка


3-й состав «Новые Черёмушки» представил вниманию зрителей историю о том, как рабочие строили ветку метро и не знали, как её назвать. Им встретился старец, который рассказал легенду о месте, на котором шли строительные работы. Так появилось название «Новые Черёмушки». Это выступление получилось ярким, дружным и сказочным.

картинка


4-й состав «Быстрая поездка» поведал легенду о том, что дети путешествовали по миру, нашли волшебную машину «вертопоз», на которой попали в Тайный город и там благополучно остались жить. Ребята состава смогли не только замечательно вжиться в свои образы, но и исполнили зажигательный танец, продемонстрировали удивительные костюмы и вокальные способности

картинка


Вожатые-диспетчеры сочинили и спели песню о любимом лагере, его директоре, вожатых и, конечно же, детишках. Радость от успешного выступления была бурной и дала возможность составам ещё лучше узнать своих диспетчеров. Никто не остался без заряда бодрости и ярких впечатлений, а также призовых баллов, которые пойдут в общую копилку каждого состава. По условиям зрительского голосования на этот раз первенство взял 2-й состав. Поздравляем ребят с удачно пройденным испытанием, получением новых ресурсов и ждём от них новых побед. В завершении прекрасного вечера состоялась дискотека, где наши составы зажгли по полной программе.

Подведя итоги этого удивительно насыщенного дня, мы отправились спать, чтобы с новыми силами встретить следующее утро, ведь завтра нас ждет много интересного! Мы обещаем держать вас в курсе последних изменений и новых успехов составов.
22.07.2018 15:41:24,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замечательные фотографии, не устаю благодарить фотографа за отличную работу 22.07.2018 19:28:21, Margodiva
Довольные, счастливые, ни одного хмурого лица у детей. Можно и не спрашивать, как отдыхается, все и так понятно, без слов 22.07.2018 21:42:28, barbara77
Мы навещали сына в субботу, в реальности, скажу вам, эмоции еще круче ) 23.07.2018 12:08:51, svetikom
Тоже были в лагере в выходные, сын долго с нами и не побыл. Чистые вещи и вкусняшки забрал, грязные отдал, расспросил, что нового и как мы без него поживаем и убежал ) 23.07.2018 14:10:46, Наталина4
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!