Запись в Журнале диспетчера Метрополитена Тайного города. День двенадцатый. Суббота

Окончание

И вот пришло время долгожданного концерта. Ведущим был Пряхин Леонид, который ответственно подошёл к делу и старательно, креативно, весело провел конферанс. Концерт открывала Архулаева Мелина с песней «Я нарисую мечту». Песенные номера также исполнили Буторина Екатерина, Шумилов Даниил, Давыдова Анна, Назимко Ася, Резник Ксения, Елисеева Ксения. Ребята удивили нас своим вокалом и душевными песнями. Зал подпевал и громко аплодировал.

Яна Горшкова и Марианна Костикова представили хореографическую постановку «Фридом» о том, как девочка не желала слушаться маму, учить уроки, а хотела просто танцевать. Очень выразительно и трогательно прочла стихотворение «Колдунья» Широких Алёна. Комичным, театральным и просто впечатляющим был стихотворный номер от Гвоздева Максима «Кстати». Мы были очарованы и одарили ребят громкими овациями.

Взорвали зал, конечно же, отрядные номера. Это 4 состав, который показал театральную постановку о том, как начиналась история Тайного города. 3 состав поставили потрясающий номер о сложностях жизни в Тайном городе. Номер сочетал в себе и сценическое мастерство, и хореографию и вокал. 2 состав вновь поразил нас постановкой с интересно выбранной сюжетной линией. Они рассказали о том, как жителям Тайного города удалось выполнить свою миссию и замечательно отметить этот день. Ну а самый старший 1 состав заглянул в будущее и уверил нас, что там всё прекрасно.

картинка


Эти и другие концертные номера подарили всем огромный заряд хорошего настроения, но всё равно без легкой грустинки не обошлось. Ведь завтра нам расставаться, поэтому традиционные «обнимашки» после концерта затянулись минут на сорок – ведь каждому было что сказать тем, с кем он провел эти дни в лагере «Созвездия»

картинка


Мы подходили друг к другу и к нашим замечательным вожатым, говорили приятные слова, вспоминали все счастливые моменты, проведённые вместе. После обнимашек мы все крепко уснули.
01.08.2018 16:20:26,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Печалька на лицах детей. Вроде улыбаются, а глаза грустные 01.08.2018 19:18:03, VeroNik
Вообще не удивляюсь, последний день перед расставанием до следующего лета. Конечно, грустно 01.08.2018 20:15:39, MerilinM
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!