Летопись 6 смены «Хроники Нарнии» 18 августа, день третий

День традиционно начался с зарядки, завтрака и утренней линейки, на которой были награждены все участники вчерашнего смотра отрядных уголков. По итогам зрительского голосования явным фаворитом стало королевство «Лукумчики». Особенно поразил ребят большой плакат в центре уголка, на котором был изображён кубик рахат-лукума как центр нарнийского космоса, а вокруг этого кубика поместили главных персонажей страны Нарнии. Автором этого творения стала художник-оформитель королевства Иванова Ксения.

картинка


После линейки ребята отправились готовиться к вечеру королевских легенд. Предлагалось множество идей, которые тут же воплощались в жизнь. А далее всех ждали занятия в спортивных академиях: футбол, пионербол, бадминтон, фризби, настольный теннис, твистер, релакс.

картинка


В тихий час пришло время для отдыха: бассейн, психологический тренинг «Познай себя» или просто дневной сон - каждый мог выбрать то, что ему хотелось больше всего. После все разошлись по интереснейшим творческим академиям, где познали тайны театрального искусства, секреты оригами и рассыпной мандалы и многого другого.

картинка


Вечером прошла психологическая игра «Торги ценностями», которая ещё раз заставила задуматься о том, что важнее – любовь и здоровье или деньги и имущество. После игры психологической началась игра спортивная. Все жители королевства разделились на две команды и устроили чемпионат по пионерболу.

Завершился день зажигательной, умопомрачительной дискотекой «Белая вечеринка», после которой все королевства быстро уснули

картинка
20.08.2018 12:53:15,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дети веселые, довольные, нет ни минуты свободной на скуку и печальку. Не удивительно, что мой ребенок ежегодно включает Созвездия в план летних каникул 20.08.2018 15:20:12, vasilen
А мы впервые, я специально взяла самую короткую смену. Вдруг не понравится, чтобы не так обидно было забирать из лагеря ). Но, похоже, не придется, нравится сыну 20.08.2018 16:31:31, Natashenkaya
Мои девочки тоже сюда с удовольствием ездят. Точнее, старшая ездила, сейчас уже возраст не позволяет. А младшая отдыхает каждый год 20.08.2018 17:49:04, vasilen
На все руки мастера наши дети, молодцы 20.08.2018 19:56:55, Svetigora
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!