Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

посылочка - 34

Получила очередную посылочку. Большая часть - это повторы, но есть вкусные витаминки и ополаскиватель для рта ,от которого вылетают глаза.

Пробник от цистита LifeSeasons, Мочевая/дрожжевая поддержка Urinari-X, [ссылка-1] Состав богатейший: клюква, Д-маноза, экстракт семян грейпфрута, экстракт оливковых листьев и орегано,толокнянка, малина и черника. Написано принимать в день по 3 штуки, то есть хватит на 5 дней всего. Думаю для профилактики пить по 1 шт. Капсулы прозрачные, внутри коричневый порошок. Пахнут травами

Надоели мне пилюли, хочу конфет! именно с таким девизом выбирала следующую добавку 😃 Nature's Way, Живой! Пастилки с кальцием [ссылка-2] . Действительно, пастилки оказались мягкими конфетами с приятным вкусом. У них в составе кальций в форме трикальцийфосфата, витамин Д, фосфор и смесь из 26 фруктов и овощей. В день нужно есть по 2 штучки. Как оценить пользу от приема не знаю, но пью ))

Решила поискать замену Листерину и выбрала Nature's Answer, PerioBrite, натуральный ополаскиватель для полости рта, прохладная мята [ссылка-3] На сайте есть еще 2 других вкуса.Яя вроде бы нашла самый не термоядерный. По факту оказалось, что больше 10 секунда эту жидкость держать во рту невозможно! жжет и полыхает, вместе с зубами выпадают и глаза )) Пришлось разводить с водой. Бутыль большая, мучаю ее уже месяц. Больше не куплю.

Начинаю подготовку к осеннему сезону, закупаю Умку и Цинк. Кстати, за покупку 2х единиц одного товара, дают дополнительную скидку 5 %. Имейте это ввиду, небольшая возможность сэкономить.

Nature's Way, Умка, быстрое действие, облегчение при простуде [ссылка-4] Писала про них много раз.Нашей семье помогают при простуде. Удобно, что высыпаешь порошок сразу в рот и не нужно запивать.

Еще одна повторная покупка- Nature's Way, Леденцы с цинком, со вкусом лесных ягод
[ссылка-5]
Во время болезни нужно увеличить употребление цинка, потому что он помогает противостоять инфекции. В эти таблетки еще добавлен витамин С и эхинацея. На вкус пастилки сладкие. Лучше рассасывать их после еды, у кого -то цинк может вызвать тошноту. Справедливости ради замечу, что ни у нас, ни у всех знакомых, кого я подсадила на эти таблетки, такого не было. В описании сказано принимать по 1 леденцу каждые два часа, до 6 леденцов в день, не больше 7 дней. Мы рассасываем 3-4 штуки в день, эффект для больного горла ощутимый.

В стописятый раз покупаю леденцы на палочке . Теперь пачка YumEarth, витамин C, ассорти вкусов [ссылка-6] Они такие же вкусные и кисленькие, как и предыдущие. Каждый леденец в индивидуальной упаковке, поэтому удобно брать с собой.

Иногда пробники удается положить дважды по низкой цене. В этот раз удалось повторно прикупить California Gold Nutrition, Пробиотики LactoBif [ссылка-7] Дома всегда есть запас пробиотиков на всякий пожарный.
Всем здоровья и быстрых посылок :)
картинка
картинка
23.08.2018 13:38:38,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!