Статья дня

Премьера научно-фантастического шоу "Доктор Кто" в музее "ЛабиринтУм", Парк Победы

15 сентября в музее занимательной науки «ЛабиринтУм» в ТРК Питер Радуга состоится премьера театрализованного научного шоу по мотивам известного сериала «Доктор Кто». Вместе с главным героем Вы сможете переместиться во времени и узнать, как великие ученые делали свои гениальные открытия, своими глазами увидеть фантастические опыты из мира науки.

Кто же этот Доктор Кто?
Он не человек. Он только похож на человека. Он – повелитель времени и пространства! Спаситель Вселенной и открыватель миров! Его имя – Доктор Где. Его оружие – знание и машина времени. И он здесь! Чтобы спасти! Великих ученых от великого провала. Да-да! Иногда ученому или изобретателю нужна маленькая подсказка, чтобы он совершил прорыв в науке. Например, наполнить вовремя ванну, не вымыть чашку Петри или даже заставить увидеть нужное решение во сне! И у вас есть шанс вместе с Доктором помочь знаменитым ученым и лично познакомиться с Архимедом, Ньютоном, Кюри, Эйнштейном и даже с неизвестным пока изобретателем из будущего! Тсс, не говорите великим ученым о подсказках Доктора – они расстроятся.

Спешите приобрести билеты на премьеру на сайте.
Или записаться по телефону: 8 (812) 385-45-25
Адрес: пр. Космонавтов, 14. ТРК «Питер Радуга», 2 этаж
Возрастное ограничение 6+
картинка
25.08.2018 14:52:55,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!