Статья дня

Летопись 6 смены «Хроники Нарнии» 23 августа, день восьмой

Сегодняшний день в Нарнии начался с радостного события – поздравления с Днём рождения Гусева Владимира. Праздник начался с самого подъема – Вову ждал яркий плакат с пожеланиями и большой букет из шаров от своих ребят и вожатых «Лукумчики». Во время завтрака вся Нарния также поздравила именинника и Вове от лагеря подарили памятный подарок.

картинка


Всё королевство «Лукумчики» устроило по этому случаю сказочное чаепитие сразу же после тихого часа на полдник.

После такого праздничного завтрака ребята отправились на академии: кому-то по душе были спортивные игры на свежем воздухе – пионербол, футбол, настольный теннис, а кому-то творческие - выжигание, бисероплетение и песни под гитару и иные.
Далее ребята готовились к игре «Бизнес-день». Каждый получил стартовый капитал и право открыть своё предприятие. Для осуществления бизнеса нужно было предоставить лицензионной комиссии паспорт, прайс-лист, огнетушитель и аптечку, изготовленные своими руками. Приготовив все необходимое, после полдника началась регистрация предприятий, а за ней и старт работы компаний.

картинка


Продажа авторских украшений и поделок, салон красоты и татуировок, массажный кабинет, казино, продажа эксклюзивных автографов, ЗАГС, рекламное агентство и даже 5d аттракцион – вот тот перечень предприятий, созданный жителями Нарнии. Бизнес-день удался, а некоторые бизнесмены сколотили приличное состояние

картинка


После ужина состоялся аукцион, где были выставлены различные лоты, в том числе и от вожатых. Борьба за предложенные товары оказалась непростой, особенно между самыми "богатенькими")) Но, в итоге, все остались довольны, особенно ребята, заполучившие от вожатых лоты: предзавтрак в постель, разрисовать вожатого с ног до головы в последний день, застелить кровать всему королевству, пропустить зарядку, сочинить восхваляющую оду и др.

картинка


На вечерних свечках обсудили уходящее лето, подходящую к концу смену и закончившийся день. Усталые, но довольные мы отправились на отбой.
27.08.2018 14:28:53,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Креативное мышление у подрастающих бизнесменов, интересные идеи "бродят" в детских головах 27.08.2018 15:16:24, Vanessa*
Лишь бы они не выветрились со временем ) 27.08.2018 16:39:21, karina-m
Если ребенку суждено стать предпринимателем, ничто никуда не денется, все при нем останется 27.08.2018 20:45:08, Ritusik
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!