Статья дня

Летопись 6 смены «Хроники Нарнии» 25 августа, день десятый

Сегодняшний день был занят интенсивной подготовкой к гала-концерту. Отрядные и генеральные репетиции, подготовка реквизита, подбор костюмов и музыки. Ребята пели, танцевали и играли в полную силу. Результат показал, что все труды были не напрасны.

картинка


После завтрака ребята отправились на поиски посоха, способного победить Белую Королеву. На территории лагеря их ждали разные персонажи: Дриады, кентавр, гном, фавн, бобриха, и каждому необходимо было получить свой заветный предмет. Вот эта задача и стояла перед нами – догадаться кому какой предмет нужен, и, выполнив нелегкое задание, обменять его на другой предмет. В итоге, первыми ключ от двери, за которой хранится посох нашли 22 королевство! Радость их не передать словами! Найдя посох появилась надежда, что Белую Королеву действительно можно победить.

Пройдя финальный квест, у нас начался отбор сольных номеров и прогон выступлений. Пообедав, мы немного отдохнули: кто-то пошел в бассейн, кто-то лежал с книжкой, а кто-то, не жалея сил, продолжил готовиться к концерту.

картинка


После полдника ребята отправились на творческие и спортивные академии, чтобы немного отвлечься от напряженной подготовки. Плетение фенечек, рисование мандалы, бисероплетение, баскетбол, пионербол, футбол – вот что выбрали сегодня ребята. Заключительное занятие прошло у спецпроекта «Познай себя», ребята подвели итоги, поделились своими впечатлениями.

После прекрасного ужина нас ждал грандиозный концерт. Все королевства сдали рапорты, рассказали про свое настроение, и, концерт начался

Оказалось, что все мы стали участниками королевского бала, устроенного Белой Королевой. Но, на бал удалось пробраться двум храбрым героям – мышонку Рипичипу и прекрасной Дриаде. Они, обзаведясь дружбой ребят решили победить Белую Королеву. Ничего не подозревая, королева продолжала бал до тех пор, пока все жители Нарнии не объединились, и используя силу посоха победили Белую Королеву. Та, в итоге, поняла, что быть одинокой злой королевой не интересно, и попросила прощения. Мы, конечно же, её простили. Закончился концерт вручением грамот каждому нарнийскому жителю и закрытием 6 смены, а значит, и лагерного лета.

картинка


Победителями в 6 лагерной смене «Хроники Нарни» стало 22 королевство «Лукумчики»!!!

После закрытия мы перешли к «обнимашкам», во время которых сказали друг другу добрые и хорошие слова, поблагодарили за смену вожатых и жителей всех королевств Нарнии. Волна положительных эмоций и светлых чувств накрыла весь наш замечательный лагерь.

Со слезами на глазах и щемящим чувством в сердце мы не будем прощаться, мы скажем до свидания!!
29.08.2018 15:01:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы забирали дочь из лагеря со слезами на глазах. Сейчас уже, конечно, другие дела появились, а в первый день вечером плакала в своей комнате 29.08.2018 15:15:28, Oxi100
Моя тоже хлюпала носом, когда уезжала из Созвездий. И из танцевального тоже неохотно ехала домой. А сын в хорошем настроении расстается с лагерем, всем и всеми доволен ) 29.08.2018 16:52:01, olenenok79
Бывало и у нас такое дело ) Иногда так сдружится с девочками, что расставание становилось настоящим горем для ребенка 30.08.2018 11:41:18, maryaYA
Большое спасибо всем-всем-всем, кто организовывал отдых на нашей смене. Особенно вожатым лукумчиков. 29.08.2018 16:03:56, lenochek34
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!