Спасибо большое команде лагеря "Созвездия" за две недели детского счастья!

Нам очень приятно читать отзывы родителей! Мы вас тоже любим и ждем на наших следующих программах

- Поиск лагеря и программы отдыха для сына-фантазёра я начала ещё зимой. Изучала предложения именно творческих лагерей, подробно читала отзывы (кстати, очень помогли отзывы именно на 7я.ру, они самые подробные), очень понравились ролики от директора лагеря Юлии Родионовой: сразу стало понятно, что это хороший, вменяемый человек, мама, которая делает лучшее для детей и отвечает за свою команду. :-) Осталось выбрать смену, а тут мы как раз пересмотрели сагу "Властелин колец", так что этот вопрос был решён.
Особенно понравилось, что в лагере запрет на гаджеты! Сын был особенно доволен, т.к. в школе нередки ситуации, когда хочется поболтать, что-то обсудить, а одноклассники утыкаются в экраны. Здесь же все общались на равных! :-)
В первый же созвон из лагеря сын вопил в трубку "Мама, тут так классно!" С разными вариациями этот вопль я слышала и в другие дни. :-)) Кормили отлично, бассейн чуть ли не каждый день - сын был особенно доволен. Но самое главное - это творческая программа! Конкурс актёрского мастерства, Евровидение, гостевание со сценками (помните Самого маленького гнома, из смеха которого появились хоббиты? ;-) ), всевозможные игры на свежем воздухе, спектакли, создание костюмов, декор отрядных уголков, интересные кружки и поделки... всё это сын описывал сначала по телефону, а по окончании смены дома, размахивая руками. Очень удобно, что каждый день в группе ВК выкладываются фотографии и даже ролики о том, что было в этот день в лагере, так что к звонку ребёнка я уже была в курсе, чем они занимались. :-)
Спасибо большое команде лагеря "Созвездия" за две недели детского счастья!
Хочется пожелать вам успешного развития, воплощения новых идей и поддержания старых приятных традиций, энергии и большого счастья, которым вы так щедро делитесь с нашими детьми!
Надеюсь, что в следующем году Тима снова к вам поедет. Он уже ждёт и передаёт привет Саше-Фунтику! :-)
Мама Ольга и Тима, 21.09.2018, [ссылка-1]

- Сыну очень-очень понравилось, был в самой последней смене августа. Отлично, что дети могут отдохнуть без телефонов и интернета. Связь поддерживается без проблем через педагогов. Еще и день рождения классно отпраздновал, за организацию отдельное спасибо! В следующем году собирается снова в Созвездия!
Ольга Гусева, 11.09.2018, [ссылка-2]

- Ребенок был в лагере впервые в жизни, волновались страшно), а зря, парень был всем доволен, по телефону с нами говорил быстро : уменявсехорошомненекогда!!! и убегал к ребятам.Приехал домой с коллекцией поделок и грамот за участие во всем , чем только можно, вещи, кстати , не растерял вообще, за что отдельное спасибо вожатым; очень был расстроен, что смена короткая.На следующий год собирается снова !)
Natal'a, 10.09.2018, [ссылка-3]
04.10.2018 13:53:08,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже неизменно довольны каждой сменой, на которой отдыхает ребенок. Лагерь отличный, проверено годами 04.10.2018 15:45:41, tisiana
Лагерь всегда оставляет приятные воспоминания. Потому каждое лето деть сюда и едет отдыхать 04.10.2018 16:47:22, irinika
Мы отвечаем вам взаимностью и тоже ждем новых встреч. Это я от имени сына сказала, он все еще грустно вздыхает по друзьям и вожатым из первого созвездия 05.10.2018 11:43:14, Кати09
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!