Наши тренеры и психологи

Друзья, СОЗВЕЗДИЯ тесно сотрудничают с несколькими профессиональными тренерами-психологами и коучами, которые кроме групповых тренингов для детей и взрослых всегда готовы оказать индивидуальную помощь в виде коуч-сессий и консультаций.Стоимость встречи зависит о проблемы и задачи и решается в индивидуальном порядке.

В настоящее время с нами работают:

Мария Разбаш

Психолог, тренер, консультант. С 1997 г. Работает в Центре позитивной психологии А. Свияша. Является ведущим психологом Центра, ведет базовые, авторские и корпоративные тренинги в Москве, других городах России, Европы и Америки. Выступает в различных программах по телевидению и радио. Печатается в популярных журналах с комментариями и статьями на различные психологические темы. Постоянно проходит тренинги в институте психотерапии в Москве.

Очень любит путешествия и умеет открывать для участников новые удивительные места объехала с тренингами самые интересные и загадочные точки мира, так называемые Места силы Земли - Байкал, Алтай, Мачу –Пикча в Перу, Чичен-Ица в Мексике, Храм желаний в Непале, Стена плача в Израиле, гигантский водопад Игуассу в Аргентине, Уолт Стрит в Нью Йорке, Китай и многие другие. Каждый год проводит серию тренингов в Германии.

Окончила психологический факультет Московского государственного педагогического института. Получила посвящение 1 и 2 ступени Рейки. После института работала научным сотрудником НИИ художественного воспитания Академии педагогических наук. Окончила аспирантуру в этом Институте. После школы получила медицинское образование – медицинская сестра.
Личный сайт [ссылка-1]

Хлудеева Марина

Тренер, коуч. С 2007 г. Разрабатывает и ведет бизнес-тренинги и тренинги по личностному росту, До 2011 г. тренер в Центре "Разумный путь" А.Г.Свияша.
Сертифицированный коуч Европейской Федерации Коучей (ECF). С 2005 г. проводит индивидуальное консультирование и обучение коуч-технологиям по программе ECF.

В детском творческом лагере «Созвездия» летом проводит тренинги для детей и подростков «Путь к мечте», «Где вы, Лидеры?» и др. в рамках курса "Бизнес-лагерь" и "Психологические тренинги Пойми себя"
В течение учебного года проводит тренинги:
«Мастерские успеха», "Профориентация - Кем хочу быть и кем могу стать", "Даешь проект!", "Мастер уверенного общения!, "Исполнение желаний"
23.10.2018 14:51:03,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приятно познакомиться, надеюсь, что заочное знакомство перерастет в очное. Планируем с приятельницей побывать на ваших тренингах. 23.10.2018 16:51:48, amirina
Сыну нравятся тренинги по психологии, которые проходят в лагере. 24.10.2018 09:45:14, svetikom
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!