Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой

Centara Grand Beach Resort & Villas Krabi 5*

Это ОЧЕНЬ красивое место. Да, да, я знаю, что Тайланд это в основе своей торжество природы, но это то место, где ощущение восторга не покидает ни на минуту.

Отель словно вписан в красоту скалы, утопающей в зелени. Эксклюзивное место. Закрытая бухта с доступом к отелю только со стороны моря. Впрочем, по секрету скажу, есть еще и обезьянья тропа, полностью оправдывающая свое название. Обезьянки и экстрим обеспечены. Но, что называется любопытному туристу, запретных путей нет.

От аэропорт всего полчаса. Из них 10-15 минут на катере.
У меня это был первый опыт подобного трансфера к отелю.
Высадили на дрейфующий понтон, - думала, поползу до берега, но персонал обучен сразу ловко под ручки сопровождать неустойчивых барышень до твердой поверхности.

Отель входит в знаменитую цепочку 𝑪𝒆𝒏𝒕𝒂𝒓𝒂 и по праву является одним из лучших на 𝑲𝒓𝒂𝒃𝒊 .

192 просторных (от 72 кв.м. )стильных номера с открытыми террасами. На нашей веранде стояло джакузи, что давало возможность принимать ванну с видом известные во всем мире скалы провинции.

Безупречный сервис персонала. Отличное разнообразное питание с концепциями BB, HB и FB. 4 ресторана (тайская, японская, интернациональная кухня, барбекю и морепродукт) и 1 бар.

Поскольку отель расположен в закрытой бухте Ао Нанг, то пляжем пользуются только постояльцы отеля. Никакой навязчивой торговли.

Для гостей по вечерам живая музыка. Днем можно покататься на кайаке, посетить SPA Cenvaree, спортзал, центр водных видов спорта с погружениями по системе PADI. Есть и детский клуб с площадкой для игр.

По расписанию курсирует катер, доставляющий гостей отеля на другую сторону скалы, где можно найти множество магазинов, баров и ресторанов.

В день нашего отъезда, был дождь. Служащие выдали нам дождевики и весь багаж, включая детскую коляску был упакован в пленку.

Шикарный отель, идеален как для романтического, так и для семейного отдыха. Есть услуги Club Lounge для взыскательных клиентов.

Рекомендую!

Рейтинг 𝑻𝒐𝒑𝑯𝒐𝒕𝒆𝒍𝒔 - 4,5 (5)
Рейтинг 𝑩𝒐𝒐𝒌𝒊𝒏𝒈 - 8,4 (10)
Рейтинг 𝑻𝒓𝒊𝒑𝑨𝒅𝒗𝒊𝒔𝒐𝒓 - 4 (5)

[ссылка-1]
11.12.2018 10:21:52,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!