Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Атмосферные фото из Мексики. Легко!

О благословенная мексиканская земля, подарившая нам Просто Марию, Дикую Розу и красавчика Луиса Филиппе с шикарной Мариеленой.

Не знаю как вы, а я на этом считай выросла и образ мексиканской дивы сформирован от и до.

Так что сегодня снимаем свое кино! И его звезда - Вы! Итак секреты супер фото из страны Майа для вашей инста ленты.

1. Макияж. Вы видели чтобы хоть одна Кармелита просыпалась без косметики ?! Вот! И я не видела! Рисуем лицо. Яркие глаза, бронзатор для скул и влажные губы.

2. Обязательно обнажаем плечи. Если у вас будет блузка с большой рюшкой по краю это бинго! Кстати, по плечикам и ключицами тоже пройдитесь костью с бронзатором. Если его нет, - подойдёт масло для загара.

3. Украшения. Крупные, яркие желательно этника. Несколько ожерельев из ракушек и вы уже Маримар ( помните такую?)

4. Для создания образа гордой красавицы дикой сельвы понадобиться юбка солнце и корзина. Понятно, что с собой инвентарь вы не потащите и там под пальмой плести не будете, но если у вас есть соломенная пляжная сумка, то образ можно огламурить и преподнести в качестве ремейка "Узурпаторши".

5. Платок на голову. В нашем кино это будет не чалма, а слегка небрежная повязка с узелком или без, по вашему вкусу. Крупные солнцезащитные очки, если вы до сих пор не нарисовали глаза!

6. Разумеется можно использовать для фото и национальное сомбреро, но старайтесь выдерживать стилистику всей одежды и придумывать не стандартные решения.

7. В качестве фона не ограничевайтесь пляжем и территорией отеля. Сувенирные магазины, лавки со специями и нетривиальные фотки с историческими достопримечательностями - шикарный выбор локации.

Придумывайте свой сериал! Включайте фантазию!
Возможно вам захочется устроить свадебную церемонию своей героине и потом бежать по пляжу в лучах солнца, превращая поездку в свой собственный фильм о любви!

И к Мексике тоже.
15.12.2018 09:29:52,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!