Чудеса Планирования.

Спонтанность это конечно хорошо, но есть вещи, которые разумные люди планируют заранее. И всякого рода поездки, как правило, относятся к этой категории.

Из чего мы исходим :
* Желание
* Время
* Бюджет

И если с первым пунктом единого старта нет, потому что все мы разные, - кому море, кому горы, кому экотуризм в вологодскую область подавай.

То второй момент у нас во много един, потому как Государство во многом регулирует наши с вами возможность рвануть на перезагрузку.

Кстати, в этом есть очень важный момент ! Если россияне отдыхают в одни и те же дни, значит спрос на отели растет, - соответственно, чем ближе к дате, тем меньше выбор и выше цена!

Итак. Какие варианты по пункту "Время":

Март. 3 дня выходных! С 8 по 10. Вполне можно слетать в Стамбул или Милан.

Май. 5 дней ! С 1 по 5. И ещё 4 дня,- с 9 по 12 мая. Уже практически мини отпуск! И море начинает прогреваться.

Если взять дни до и между праздниками, как отпуск, то в сумме может выйти целых 16 дней отдыха ( 27 апреля по 12 мая)! Самое то до Доминиканы долететь.

Июнь. День России 12 число приходиться на среду, но опять же если взять либо два дня до, либо 2 после - получается еще 5 дней отпуска. А значит новые возможности для поездок.

Кстати, не забываем про школьные каникулы. К ним тоже многие привязаны.

В Москве две системы обучения
Четверти и триместры.
Правда, всё равно школы сами немного сдвигают даты под свои планы обучения. Поэтому конкретные числа нужно смотреть в каждом случае отдельно!

В любом случае рекомендую уже сейчас узнать все ваши временные возможности для отдыха и переходить в пункту 3 - "Бюджет".

Но, об этом в следующий раз:)
13.01.2019 17:44:31,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!