Интересные тренинги для школьников: отзывы родителей

Нам очень приятно слышать в свой адрес добрые и теплые слова от родителей. И мы благодарны всем мамам и папам за положительную оценку нашей деятельности. Спасибо!

Ника_80:
- ... Мы купили путевку в творческий лагерь Созвездия, на бизнес-смену "Стать миллионером"... Смена оправдала все наши ожидания и даже больше. Не думала, что за 13 дней наш сын может так измениться.
Максим, научился ставить реальные цели, которые он может достичь. У него это отлично получается. Макс всегда опаздывал, не мог правильно распределить свое время. После лагеря он отлично планирует весь свой день. Перестал опаздывать в школу, на секции. Стал более ответственным. Меня это очень радует. Думаю, теперь и мне стоит научиться у него так планировать свой день.
Сын стал планировать свой бюджет. Стал считать свои карманные деньги, научился правильно планировать свои расходы.
Кроме всех тренингов и деловых игр (которых было не мало), сыну понравились спортивные мероприятия, концерты и конечно дискотеки.
Источник: [ссылка-1]

КискаАнфиска:
- ... Я хочу, чтобы дочка поняла суть презентаций, научилась сама собирать для нее информацию и оформлять в программе на компьютере. В ВК нашла отзыв мамочки, которая очень нахваливала тренинги по проектам для школьников от лагеря Созвездия...
За четыре мастер-класса по 2,5 часа тренер Марина многому научила мою дочь, думаю других ребят в группе тоже. Всего в группе было 11 человек. Дочка работала в команде, впятером они делали свою презентацию, оказывается, в команде работать не так легко, но этому можно научиться. Коуч Марина как раз и объясняла, как нужно работать в команде.
На тренингах их также учат грамотно представлять свой проект перед аудиторией. Учат удерживать внимание аудитории. Курсами мы довольны. Большое спасибо тренеру Марине за понятные, интересные и нужные мастер-классы.
Источник: [ссылка-2]

AnnaTet:
- ... Коллега посоветовала посмотреть тренинги от детского лагеря Созвездия (у нее сын ездил на смену с психологическими тренингами, результатом довольны). Оказывается, у Созвездия есть не только лагерь, но и различные тренинги. Проводят занятия психологи большим стажем работы.
Записала сына на ближайшие тренинги по уверенному общению. Само название мне очень понравилось, именно то, что надо моему сыну. Как раз проходят занятия два дня (по воскресеньям) для сына оптимальный вариант занятий.
Сын посетил эти тренинги, на второе занятие он ехал уже с интересом, уже с каким-то результатом (после первого занятия он немного раскрепостился, стал увереннее общаться). На втором тренинге он закрепил результат...
Умея общаться, учиться сыну стало гораздо интереснее и легче. Он влился в коллектив, даже вроде как лидером стал среди мальчишек. Он спокойно поддерживает беседу, как со мной, так и со всеми взрослыми. Мне нравится, что он отстаивает свое мнение, свою точку зрения. Тренинги по уверенному общению дали много моему сыну, главное они дали ему уверенность в себе!
Источник: [ссылка-3]
28.01.2019 13:51:09,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
+100. И программы в лагере интересные, и тренинги в городе сыну тоже понравились 28.01.2019 15:16:05, Наталина4
Сын в декабре был на игре по финансовой грамотности, в феврале пойдет на тренинг по профориентации. Увидел пользу для себя и уговаривать не нужно, сам проявляет инициативу. А это значит, что занятия ведут хорошие специалисты 28.01.2019 16:54:31, barbara77
А мы пропустили этот тренинг, выходные у ребенка были заняты под завязку. На профориентацию тоже полезно было бы сходить, но пока тоже только планируем 29.01.2019 13:45:32, Zementa
Хорошие отзывы и по делу, присоединяюсь. Сыну тоже понравились занятия по бизнесу и предпринимательству, интересно было 29.01.2019 15:13:33, MerilinM
Я с вами, плюсую 29.01.2019 20:05:41, Kapelushe4ka
И мы с дочерью к вам в компанию 30.01.2019 10:52:06, slaiVikky
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!