Летний клуб полного дня в "Кидбурге", ТРЦ Ривьера

Этим летом мы ждём любознательных и активных ребят в наш клуб полного дня! Это возможность не просто занять ребёнка делом, но и развить его творческие способности! Ежедневно дети будут узнавать азы творческих профессий, один день – одна профессия и всё, что с ней связано. В первый день ребята станут актёрами – для них проведут мастер-класс по актёрскому мастерству, они разыграют спектакль, подготовят памятный альбом! В течение всего дня с детьми будут работать наши мастера. В стоимость включено питание, так что об этом не придётся беспокоиться родителям. Также в остальные дни Кидбуржане обучатся профессиям журналист, художник, влогер и мультипликатор.
В стоимость входит развлекательная программа, пребывание на территории города профессий с 9:00 до 20:00 и двухразовое питание.

Каникулы станут незабываемыми, если провести их в «КидБурге»

Записывайтесь в клуб полного дня уже сейчас! Количество мест ограничено.
Все подробности по телефону +7(495)-730-55-20 и на сайте: [ссылка-1]
картинка
11.05.2019 16:33:38,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!