Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новинки Bref: средство от известкового налёта и блоки для унитаза, меняющие аромат

Компания Henkel представляет средства по уходу за чистотой ванной комнаты и туалета: линейку туалетных блоков Bref с уникальной технологией cмены аромата и чистящее средство Bref «Анти-налёт» для ванной комнаты.
Bref Анти-налёт

Bref «Анти-налёт» – это чистящее средство для ванной комнаты с приятным ароматом. Спрей подходит для чистки раковин, унитазов, плитки и прочих поверхностей, в том числе акриловых и пластиковых. Многофункциональный распылитель 2 в 1 позволяет увеличить площадь нанесения средства, сократив время уборки.

Новая линейка представлена двумя продуктами:
"Bref Антиналёт Лимонная свежесть" обладает специальной водоотталкивающей формулой, которая образует на поверхности защитный слой, отталкивает воду и грязь и не оставляет следов и разводов.
"Bref Антиналёт Антибактериальный" эффективно и быстро удаляет известковый налёт и активно борется с бактериями.

Bref «Смена аромата» – это туалетные блоки, которые поддерживают чистоту и свежесть в туалете, а также защищают сантехнику от известкового налёта. Помимо основных свойств, благодаря технологии Aqua Aktiv (Аква Актив) у средства появилось дополнительное преимущество – смена аромата при смывании.
Bref Смена аромата

Особенность новых блоков заключается в специально разработанных парфюмерных композициях. Каждая из них подобрана таким образом, чтобы поддерживать баланс между гидрофильными (любящими воду) и гидрофобными (не любящими воду) молекулами. Таким образом при смывании освобождается один аромат, а при высыхании корзинок раскрывается второй.

Линейка будет представлена тремя продуктами:
«Цветущая Яблоня-Лотос» с нотами зеленого яблока и жасмина в комбинации с водным аккордом лотоса.
«Морская свежесть-Цитрус» с оттенками жасмина, мяты и освежающим акватическим ароматом.
«Сочный персик-Яблоко» с тонкими цветочными и фруктовыми нотами, которые дополняет аромат сочного яблока и красных ягод.
03.06.2019 14:16:55

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!