Отзыв июль 2019 Испания отель Coma-ruga platja.

Спасибо Марине elfa за нашу Испанию!

Вернулись с Коста-Дорады, Коммарруга, отель Coma-ruga platja.
Боялась отзывов и избалованных пятерками в Турции детской реакции.
Отель скромный,бюджетный. С маленькими не поехала бы. А так...главное пляж прям рядом, и какой! широченная полоса песка и песчаный вход. Поселок тихий, без движухи, но по променаду вдоль пляжа все гуляют, идет какая-то торговля, кафешек немного. Мне и надо было без дискотек и пьяной молодежи. Есть еще термальный лечебный источник в центре в виде речки-обустроены входы, вода холодная, но в жару самое то.До электрички 20 минут пешком. До Барселоны час на электрички-ездили гулять, до Таррагоны, Салоу с Портом авентурой минут 20-но туда в жару не хотелось)). В общем кто любит покой место.
Про отель: да, старый, но ясно заранее. Не надо испытвать иллюзий. Но кондиционер работал, сейф по просьбе принесли. Остались в угловом номере с двумя балконами, хотя сначала хотели поменять на прямой вид на море и нам на след.день готовы были его предоставить. Аннимации нет и не надо. Бассейн маленький, но и не нужен) Питание без изысков. Горячее всегда хорошее, фрукты - как повезет. Мороженное как в иогуртовых стаканчиках на обед и ужин. С овощами вот прям беда (помидоры в итоге покупали в магазине напротив, т.к. вечно зеленые, а огурцов вообще не давали)...Находили что поесть всегда, просто без разнообразия.Но, приятный плюс: брали FB, т.к. разница с HB была не очень существенная, но и на обед и на ужин оказались включенными напитки (вода, газировки из аппарата, 2 вида пива, красное и белое разливное вино). А готова была по стандарту доплачивать, все-таки не ALL. Еще плюс- на ресепшионе очень приветлевый персонал. Основной контингент отдыхающих - испанцы: пожилые и с детьми.Ну и немного русских.
И все-таки цена имела значение, поэтому считаю очень оправданный тур получился.
Марине и работникам Туромироа спасибо в очередной раз за организацию нашего отпуска!
Источник
01.08.2019 22:41:47,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!