Зимняя Турция.

Дорогие пятизвездочные отели по вменяемой цене? Легко!

Осенне - Зимняя Турция очень хорошо показала себя на нашем рынке в прошлом сезоне. Впрочем, европейский туристы давно оценили преимущества.
-Прекрасный сервис.
-Отели высокой категории по приятной цене.
-Оздоровительные и омолаживающие процедуры (хамам, SPA)
-Свежий морской воздух.
-Спорт на открытых площадках. В Белеке, популярном элитном курорте Турции, уже с октября открывается сезон игры в гольф. Сюда съезжаются профессиональные игроки.
-Широкая экскурсионная программа.
-Наличие открытых бассейнов с подогревом делает отдых еще приятнее. ( Список отелей с таким сервисом скину по запросу)

Наиболее популярные у наших туристов турецкие курорты: Кемер, Анталия, Сиде, Белек, Бодрум и Стамбул, из горнолыжных курортов — Улудаг и Паландокен.

Что касается погоды, то на некоторых морских курортах страны (например в Анталии, Сиде, Кемере) зимой вполне можно загорать, самые отчаянные даже купаются.

На южном побережье температура воздуха зимой колеблется от +12 до +22 °C днем и от +6 °C ночью, вода редко остывает ниже +17 °C. В Стамбуле зимой сыро, часто ветрено, средняя температура составляет +3...+8 °C.

В Бодруме в это время года тепло и дождливо. Погожие деньки можно посвятить шопингу и осмотру достопримечательностей, здесь расположены античные руины и замок Святого Петра, музей подводной археологии. В декабре проходит своеобразный джаз-фестиваль в клубе Hadigari.

В ясную погоду в Анталии хорошо прогуляться по узким улочкам или вдоль гавани с яхтами, из Кемера же можно посетить древние города Фазелис и Олимпос или съездить в соседнюю Анталию.

Из Белека легко совершать однодневные вояжи к римским руинам Перге и античному амфитеатру Аспендос, а вечером можно насладиться ужином в одном из местных ресторанов.

Всего в полутора часах езды от Белека другой популярный курорт — Сиде. Зима в Сиде дождливая и тёплая, но и сухие дни — не редкость. В погожие деньки можно прогуляться по гавани или посмотреть на древние руины.

Зимняя Турция удивительно красива. Что может быть чудесней ароматной чашечки турецкого кофе с кусочком пахлавы с видом на утреннюю гладь средиземного моря?
14.08.2019 20:19:23,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я могу вам порекомендовать одну компанию, которая занимается продажей очень хороших яхт. Мой брат знает владельца этой фирмы. Мы вместе с братом катались на одной из таких яхт. Дух захватывает! И мечта и у меня есть. вернее цель. Но как говорят, ничего невозможного нет! Поэтому я взял координаты этой компании [ссылка-1] И иду к достижению своих целей. Желаю и вам так идти по жизни! 30.07.2021 21:24:23, Сергей Иванченко
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!