Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новые виллы Banyan Tree Phuket - спецпредложение первым гостям

1 ноября 2019 года в Banyan Tree Phuket (Таиланд) гостеприимно распахнут свои двери 33 новые виллы, созданные в соответствии с принципами экологически рационального строительства. Они сочетают в себе красоту традиционного тайского стиля и влияние современного дизайна. В качестве награды первым гостям, которые остановятся в новых виллах, за раннее бронирование - до 30 сентября 2019 года - предложат приятную скидку.
Banyan Tree Phuket

2019 год — юбилейный для курорта — «Колыбели спокойствия», уже 25 лет обучающего своих гостей искусству ничегонеделания, отключению от тревог и забот современного мира. Символично, что именно на осень этого года планируется открытие 25 вилл категории Serenity Pool Villa и 8 резиденций — Serenity Three Bedroom Pool Residence.
Banyan Tree Phuket

Виллы категории Serenity Pool Villa гармонично вписываются в окружающую природу, а их пространство наполнено свежестью частного тропического сада. Одноэтажная вилла площадью 140 кв. м состоит из спальни с огромной кроватью размера king-size, гардеробной, великолепной ванной комнаты, собственного бассейна и джакузи, а также специальной зоны отдыха на улице.

Просторные и элегантно спроектированные резиденции категории Serenity Three Bedroom Pool Residence с тремя спальнями подходят для отдыха большой компании друзей или дружной семьи. Благодаря огромным окнам, интерьер каждой комнаты прекрасно гармонирует с внешним миром. Одноэтажная резиденция площадью 435 кв. м дополнена специальной комнатой для игр и активного отдыха, а в тропическом саду, который является продолжением виллы, расположены просторный бассейн, джакузи и зона отдыха.
20.08.2019 16:15:57

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!