Статья дня
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.

отзыв Турция отель  Grand Faros август 2019

Благодарность Марине Elfa, супербыстрая покупка тура)

Спасибо большое Марине, от выбора отеля до аэропорта - 6 часов. Благодарю за оперативность!
Такой вот спонтанный и бюджетный отпуск помогла организовать нам Марина в самый разгар сезона)
Отдохнули отлично! Впервые были в четверке в Турции, Мармарис. Очень понравился регион, отель - отличное соотношение цена- качество, но только без маленьких детей, т.к. на 3 линии (выбирала сама, отель Grand Faros).
Вдоволь нагулялись по Мармарису и окрестностям перед заключительным учебным годом
картинка
картинка
Источник
04.09.2019 11:15:56,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!