посылочка 49

Предлагаю заглянуть ко мне в посылочку, что там приехало интересного ? В этот раз обошлась без еды. Заказала только полезное
Огромная банка омеги. Аж 300 капсул! Тара стеклянная. Капсулы крупные и пахнут рыбой. Country Life, Омега-3, 1000 мг, 300 мягких капсул
[ссылка-1]
1 капсуле содержится 1000 мг ПНЖК - 180 мг ЭПК и 120 мг ДГК Содержит рыбу (анчоус, макрель, сардина, сельдь, лосось).
Прием омега-3 жирных кислот поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы.Этот полученный из рыбьего жира продукт независимо тестируется на содержание тяжелых металлов и токсинов, например, ртути и свинца, что обеспечивает чистоту и безопасность.
В день принимаю по 1 капсуле. Отрыжки рыбной нет.

Life-flo, Чистый сквален оливкового масла
[ссылка-2] купила по рекомендации бьюти -блогеров. Буду добавлять в крем для лица. Он устраняет сухость кожи. Жидкость прозрачная, не пахнет. Внутри флакона пипетка. Набирать удобно

Еще одна большая банка в моей посылке. Это Life Extension, Лецитин. [ссылка-1] Эту добавку принимают для поддержания нервной системы. В интернете много хороших слов о ней написано 😊 мне этот лецитин приятен на вкус. До этого покупала в капсулах, а этот в порошке.
Сделан из сои. Есть пометка не ГМО. Взрослым по 1 ст.л, детям по 1 ч.л. Никакого оздоровительного эффекта не вижу, но все равно его ем.

California Gold Nutrition, LactoBif, 5 млрд КОЕ,[ссылка-2] Наверное, самый часто покупаемый продукт в моей истории заказов. Как только скидос или какое-то комбо, то сразу бегу и беру. Пробитики всегда нужны дома.
1 капсула содержит 8 активных штаммов бифидо и лактобактерий. Эти пробиотики стабилизированные, можно брать с собой в поездки.

Все-таки одна вкусняшка затесалась ко мне в посылку. Это пробник California Gold Nutrition, Чудо-пища, сливки с коллагеном, [ссылка-3] (24 г) Вкусно, но мало. А большая пачка дорого стоит.
Для здоровья я принимаю коллаген отдельно, а эти сливки решила добавить в кофе.Напиток получился немного тягучим и стал более светлым. Тогда я добавила еще молока туда 😆 получилось вообще отлично. Попробовала в сухом виде, тоже вкусно. Такой сладкий порошок с запахом кокоса.

картинка
30.10.2019 17:05:19,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!