Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогодние концерты с песочной анимацией

Фонд "Бельканто" предлагает в декабре всей семьей посетить интересные концерты, где музыка сочетается с актёрским чтением сказки и песочной анимацией.

Органный мир Фентези: Гарри Поттер и хроники Нарнии
8 декабря 12:00
Удивительное сочетание музыки культового композитора Джона Таунера Уильямса и фантастических картин эпопей Джоан Роулингс и Клайва Стейплза Льюиса. Песочная анимация, орган, оркестр и художественное повествование актера театра и кино Александра Олешко.
Центральный дом архитектора (Гранатный пер.,7 стр.1)
Бельканто


Сказка с органом и песочной анимацией «Муми Тролли. Шляпа волшнебника»
14 декабря 15:00
Герои повести о муми-троллях знаменитой шведской писательницы Туве Янсон приглашают маленьких зрителей в волшебное путешествие по муми-долу! Перенесемся в сказку в сопровождении музыки Гершвина и Дворжака, песочной анимации и художественного слова актера театра и кино Петра Абрамова.
Малый зал Московской консерватории (ул. Большая Никитская, 13/6)

Интерактивное представление для самых маленьких «Муха-цокотуха и Мойдодыр»
15 декабря 11:00
Новогоднее представление для самых маленьких зрителей: путешествие по сказкам Корнея Ивановича Чуковского и знакомство с музыкальными произведениями, рассчитанными на раннее развитие. Веселая музыкальная грамота.
0+
Школа танцев Касабланка (ТЦ «Наутилус» ул. Никольская, 25)
Бельканто


Музыкальная сказка с песочной анимацией «Снежная Королева»
22 декабря 12:00
Волшебство песочной анимации руками Анны Ивановой перенесет маленьких зрителей в сказочную страну Снежной Королевы. Моцарт, Шуман, Вивальди в исполнении оркестра Antonio-orchestra и художественное слово актера театра и кино Алексея Богачука.
Особняк на Пушечной. Зеркальный зал (ул. Пушечная, 4, стр.2)

Сказка с органом и песочной анимацией «В пещере горного короля»
29 декабря 12:00
Песочная анимация, скрипка, фортепиано, музыка Эдварда Грига и путешествие в страну горного короля. Самую известную из пьес Генрика Ибсена «Пер Гюнт» представит фонд Бельканто в Дарвиновском музее.
Дарвиновский музей (ул.Вавилова, 57)

Новогодняя сказка с песочной анимацией «Медвежонок Паддингтон и Рождество»
30 декабря 12:00
История самого благовоспитанного медвежонка во всем мире – Паддингтона в изложении актера театра и кино Алексея Богачука будет поведана юным гостям в сопровождении песочной анимации Лилии Чистиной, квартета саксофонов Sirenes Saxophone Quartet и детского хора «Незабудки».
Особняк на Пушечной. Зеркальный зал (ул. Пушечная, 4, стр.2)
Бельканто


Сказка с песочной анимацией «Щелкунчик»
31 декабря 12:00
Оркестр, песочная анимация, художественное слово… и маленькие непоседы переносятся в волшебный мир сказок Гофмана! Под музыки Петра Ильича Чайковского, храбрый щелкунчик и мышиный король сойдутся в неравной схватке. Самое новогоднее из творений Эрнста Теодора Гофмана, любимое всеми от мала до велика.
Особняк на Пушечной. Зеркальный зал (ул. Пушечная, 4, стр.2)

Новогодняя сказка с песочной анимацией «12 месяцев»
31 декабря 12:00
Собираемся у костра с 12 месяцами и отправляемся в сказочное путешествие по временам года в сопровождении знаменитых «Времен года» Петра Ильича Чайковского. Герои повести Маршака оживут в ярких образах песочной анимации под аккомпанемент органа и скрипки.
Дарвиновский музей (ул.Вавилова, 57)

Билеты и подробная информация - здесь.
05.12.2019 14:55:03

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!