Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Самая крупная певица Лиззо в купальнике: победа бодипозитива

При обсуждении нового поп-кумира, 31-летней певицы Лиззо, тема бодипозитива всплывает чаще всего: очень корпулентная Лиззо никогда не стесняется своих объемов - ни на сцене, ни в жизни - а, наоборот, подчеркивает их.
Сейчас Лиззо, названная журналом Time лучшей артисткой 2019 года, отдыхает с подругами на пляжах Новой Зеландии после гастролей, и отвечает на очередные упреки фитнес-тренеров, которые считают, что человека с таким весом ждут неминуемые проблемы со здоровьем.
Бодипозитив Lizzo Купальник для полных
Американка Джиллиан Майклс, персональный тренер и частая гостья телевизионных ток-шоу: "Я много раз повторяла, что все мы - сильные. красивые и заслуживающие уважения люди, но в любви к себе надо прежде всего осознавать, что ожирение - прямой путь к сердечной недостаточности, диабету, раку и другим болезням".
В ответ Лиззо разместила в инстаграме, где у нее 7,4 млн подписчиков, серию снимков, где радостно и вольготно танцует и плещется в волнах в купальнике из золотого ламе. Поклонники в соцсетях поддерживают певицу: "Если бы в юности я больше видела таких, как Лиззо, и меньше слушала таких, как Джиллан Майклс, я бы не провела полжизни ненавидя собственное тело".
Lizzo Лиззо купальник для полных
Уроженка Хьюстона Мелисса Вивиан Джефферсон, известная как Лиззо, начала карьеру четыре года назад, но вознеслась на вершину хит-парадов благодаря приложению Tik Tok, где её песня Truth Hurts прозвучала в сотнях роликов.
Купальники для полных Лиззо
17.01.2020 11:57:28

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!