Статья дня

посылочка 51

Ниже рассказ про пенку для умывания, шампунь, средство от простуды и мятно-шоколадные батончики.

Если у вас сухая кожа и вы ищете умывалку, которая бы не стягивала лицо после умывания, то вот она перед вами G9skin, Пенка White In Milk Whipping, 120 мл [ссылка-1]

Умывалка приятно пахнет и имеет кремовую текстуру. Нужно совсем немного средства, потому что она хорошо мылится. Смывает макияж и при этом не щипет при попадании в глаза. Конечно я их специально не раскрываю во время умывания ?? но бывает, что тру пальцем, смывая тушь. После умывания сбрызгиваю лицо тоником. Летом этого вполне достаточно - кожа не сохнет. Зимой еще сверху наношу крем. Тюбик большой 120 мл. Хватит на долгое время.

Корейские средства перенесли на Лав Летер и теперь они стоят дороже. Печалька ??

Acure, Шампунь Curiously Clarifying, померанцевая трава и аргана, [ссылка-2]

Шампунь прозрачный. Пахнет каким-то цитрусом. Хорошо промывает волосы со второго раза, из-за этого расходуется быстро. Дурацкая упаковка, потому что неудобно открывать. Каждый раз с трудом ногтем поддеваю крышку. Волосы выглядят чистыми ровно 1 день. Потом сразу как-то становятся сальными. Пользуемся вдвоем с мужем и у обоих такая реакция. Думаю, что это из-за масел в составе. Значит шампунь подойдет сухим и ломким волосам. У нас не такие.

Nature's Way, Umcka, средство от простуды, вишня, 20 таблеток [ссылка-3] Раньше всегда покупала Умку в порошках, а тут в таблетках она появилась. Описание на сайте радует : Сокращает продолжительность болезни и уменьшает серьезность. Да, серьезность нам по жизни не нужна??

Вернемся к таблеткам. Это гомеопатическое средство. UMCKA не просто снимает обычные симптомы простуды, но и ускоряет процесс выздоровления. Мы обычно принимаем их в самом начале болезни. Вот как-только первые чихи пошли, то надо сразу начинать. Иногда удается купировать в зародыше, а иногда нет. Ну, это уже от состояния иммунитета зависит и силы вируса. Как повезет.

Balance Bar, Питательный батончик, шоколадное пирожное с мятой, 6 батончиков, 50 г [ссылка-4] У этих батончиков хорошая цена. 6 штук за 360 рублей. Кроме цены еще радует состав: 14 г белка, 23 Витамина и минерала. Подходит для вегетарианцев, имеет низкий гликемический Индекс (33)

Батончики хрустящие. Сверху покрыты шоколадной глазурью. На вкус явно ощущается мята. Конечно, это не не такой вкусный вариант как плитка шоколада Lindt Excellence Intense Mint ?? , но с горячем чаем и если быстро жевать, то вполне проскочит.

Единственно, что меня напрягла информация с сайта, что "Частично произведено с помощью генной инженерии". Я в таких вещах не особо разбираюсь, но больше не буду покупать. Жаль, что сразу не прочитала. Ориентировалась только на отзывы и мятный вкус.

Всем быстрых посылок! ??
картинка
22.01.2020 18:04:27,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!