Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мужчина похудел на 120 килограммов, чтобы дочь не дразнили в школе

45-летний водитель, англичанин Карл Продрик мало двигался и часто перекусывал в дороге - чипсами, шоколадками, всем тем, что находилось на заправках - и достиг внушительных показателей: 209 кг веса и 160 см в талии. Но когда его дочка собралась в школу, мужчина ужаснулся, что малышку наверняка начнут дразнить из-за толстого отца - и кардинально пересмотрел свой образ жизни.
Мужчина похудел на 20 кг
"Вы знаете, дети бывают жестоки: им достаточно мелочи, чтобы начать травить другого, а если действительно, есть за что "зацепиться", а я в том весе, конечно, сильно привлекал внимание, тогда травля может стать совсем ужасной", - объяснил своё решение Карл Продрик. Проблем со здоровьем от обилия фаст-фуда у любящего отца, кстати, не было никаких, он даже умудрялся играть в регби с друзьями, которые в шутку называли Карла "сумо рестлер".
Мужчина похудел на 120 кг
Это было в 2012 году. Тогда Продрик решил прибегнуть к бариатрии, чтобы уменьшить пищеварительные органы, но очередь на оплачиваемую государственной страховкой операцию была очень длинной - и мужчина отправился в фитнес-клуб. Позже он всё-таки сделал шунтирование желудка. Сейчас дочке Руби, которая стала поводом для такого немыслимого преображения, уже 13 лет - и она гордится отцом.
Мужчина похудел на 20 кг
С матерью Руби мужчина развёлся - и женился на директрисе школы. На фото - Карл Продрик с Руби (слева), 42-летней женой и 10-летней падчерицей.
Мужчина похудел на 120 кг
Карл Продрик сочетает обычные тренировки в клубе и HIIT - высокоинтервальные тренировки. Также он уже пробежал один полумарафон, а сейчас готовится к новому - Лондонскому полумарафону в поддержку фонда, финансирующего онкологические исследования.
"Чем больше я терял вес, тем больше была мотивация продолжать занятия. Сейчас я счастлив", - признался 45-летний англичанин.
Мужчина похудел на 120 кг
06.02.2020 14:19:23

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!