Статья дня

Я или мои 27 лет как одна страница в скучной книги

Внятные и не очень отрывки из жизни, маленькая я жила с родителями, папиной сестрой и его мамой (бабушкой) в двух комнатной кв. Мама из деревни по молодости еухала учится и обустроится в городе, через нное время встретила отца, через 5мес свадьба.... Попала мама в семью, где любила выпить бабушка, она же и спивала сына (моего отца) на этом фоне очень много ссор, драк, идти было не куда или не хотели, боялись перемен не могу знать, у мамы была комната в коммуналке из которой она сама выписалась могли уехать в деревню но не ехали, не делали для себя лучшей жизни а терпели.. старую пьяную женщину сидящую на кухне, на столе бутылка водки и мой папа, молодой и пьяный, накрученный всякими грязными мыслями про маму, так любезно нашептывала бабушка "на благо молодой семье" а далее как всегда ссоры, ругань, мои детские слезы и страхи, и так почти каждый день, папа толком не работал, а если и работал пропивал всю зп, месяцами мама не получала зп, как итог вышла на работу когда мне было 1, 5 года, со мной сидела бабушка! Внимание! За деньги, мама ей платила, что бы посидеть с внучкой.... Деньги ессесна уходили у неё на алкоголь, тут ещё треш, тётя,, она тоже любила подлить огонька, незнаю почему но она ненавидела мою мать, сколько они дрались, сколько зависти было в её глазах, хотя она была любимой дочерью бабушки, в общем картинка такова : пьяница бабушка, пьяница папа, завистливая и с длинным языком тётя и моя мама беременная мною, получая каждый день дозу адреналина, затем родилась я, картинка не поменялась, и так 18 лет мы жили все в 56квадратах, каждый своей жизнью, отравляя друг другу, недавая жить свободна, если бы тётя по молодости вышла замуж и жила отдельно, если бы мои родители решились завестись своим жильём...
07.02.2020 16:47:03,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!