посылочка 52

В посылочке приехали товары для красоты и еда. Стандартный мой набор ??

Zint, Коллаген из говядины травяного откорма, гидролизованный коллаген типов I и III, 10 унц. (283 г) [ссылка-1] сейчас он продается со скидкой 10% Сначала я купила этот коллаген в виде пробника. Маленького пакета мне хватило на 2 раза. Порошок без вкуса, поэтому с употреблением проблем не возникло.Нужно принимать вместе с витамином Ц. 1 черпачок на стакан воды. Пью вечером, потому что утром натощак в меня не лезет. Пока никаких изменений. Жду..

Bob's Red Mill, Трехцветный жемчужный кускус, 454 г (16 унций) [ссылка-2] У этого кус-куса сменилась упаковка. Раньше он был в прозрачном пакете. Внешний вид самой крупы такой же. Это разноцветные шарики( белый, зеленый, оранжевый). Я добавляю их в суп вместо вермишели. Создаю видимость разнообразного питания ??
California Gold Nutrition, CoQ10, [ссылка-3] такой коэнзим покупаю регулярно. У него цена выгодная. Часто идет в паре в комбо-предложениях со скидкой. Коэнзим придает силы и бодрость, он полезен для мозга. Особенно нужен людям в пожилом возрасте. Капсулы маленькие, оранжевого цвета. В день принимать по 1 шт после еды.

Simply Organic, Grilling Seasons, Steak, Organic, 2.3 oz (65 g) [ссылка-4] На сайте приправа другого цвета. У меня коричневая,но составы одинаковые: Органический чеснок, органический лук, органический черный перец, морская соль, органическое семя горчицы, органическое укропное семя, органический паприка, органический перец чили, органический кориандр, органическое подсолнечное масло. Мне больше всего чувствуется перец. Нужно сыпать немножко. Использую для мяса и в суп.

Как говорится, для души и тела. Бело-розовая Wet n Wild, Контурная кисть [ссылка-5] Покупала за 125 рублей. Думала за такие деньги ей можно будет только забор красить ?? Ан нет, нормально. Ворс синтетический, не лезет. Да,она немного жестковата и набита не туго. Но можно приловчиться. Будет хорошим вариантом на подарки для девочек - подростков ( ведь скоро 8 марта), которые только начинают свое знакомство с декоративной косметикой. Повторюсь, что за такие деньги у нас вы точно ничего приличного не купите.

Всем быстрых посылок !

картинка
картинка
08.02.2020 11:51:22,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!