Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

посылочка 53

Бесплатная доставка от 20 $ дает возможность заказывать маленькие посылочки!

Корейский крем для рук First Salt After The Rain, Solpy Salt [ссылка-1] Упаковка и дизайн у крема симпатичные, как у всей Корейской косметики. Тюбик пластиковый. Объем маленький. В составе много непонятных слов Сейчас полезла читать отзывы на сайте и что-то напряглась Ругают этот крем. Пишут, что не увлажняет и бестолковая вещь. Кроме мимишного внешнего вида ничего в нем хорошего и нет. А я его подарила приятельнице на 8 Марта...Надо будет уточнить, что там по правде с этим кремом оказалось.

Крем для лица с пробиотиком Pacifica, Coconut Probiotic, Technology Water Rehab Cream [ссылка-2] Это маленькая упаковка, которая по цене даже выгоднее большого тюбика. Советую всем взять для знакомства. Мне крем понравился! Он не жирный, сделан на водной основе. По заверению производителя подойдет для всех типов кожи. У меня кожа нормальная, поэтому думаю летом будет особенно хорош в применении. Использую утром под тональник. Не скатывается. Пахнет кокосом.

Липотропные факторы Solgar [ссылка-1] это как невидимка. Они появляются в стоке и быстро исчезают. За ними охотятся все желающий похудеть. И я в том числе. В отзывах прочитала, что еще их пьют вместе с Тоналином для разгона метаболизма. Кто-нибудь так принимал? Кстати на Озоне эта добавка сейчас стоит ровно в 2 раза дороже! Там продают 50 таблеток за 1050 рублей . А на Айхёрбе 100 таблеток за 1200 руб. Только их постоянно нет в наличие..

Для знакомой купила GummYum!, Жевательные мультивитамины для детей, с разными натуральными ароматизаторами, [ссылка-3]

Они сделаны в форме мишек. Подходят для детей с четырехлетнего возраста. В день нужно съедать по 2 мармеладки.

Состав не прям ах какой натуральный, зато есть все основные элементы: витамины А, группа В, С Д, Е йод, цинк,холин. Дочке медведи понравились на вкус. О том перестала она часто болеть или нет , пока говорить рано. Еще банку не пропила
картинка
картинка
13.03.2020 14:14:06,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!