Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Русская в Италии: "Почему никак эпидемия не закончится? Потому что люди – идиоты"

Основательница туристического интернет-портала Юлия Малкова с мужем-итальянцем живет в регионе Венето и сегодня нашла ответ на вопрос:
"Почему в Италии никак эпидемия не закончится? Потому что люди – ИДИОТЫ.
Италия количество умерших от коронавируса
Вчера звонит соседка Луиза и спрашивает: "Ты Маттео когда в последний раз видела?"

Маттео - парень из квартиры напротив. Полный идиот. Врубает музыку, когда в душе моется, так, что у меня дома стол трясется. Живет с девушкой и дочерью, работает в джелатерии отца. Единственная семья придурков в нашем доме.

Я такая: "Ну вчера с балкона наблюдала, как он во дворе с дочкой гулял".

Луиза мне: "Ты сторонись его. Я тут поинтересовалась, почему он на работу не ходит, а он мне: "У двух моих коллег коронавирус, я тоже тест сдал и жду результатов. Через НЕДЕЛЮ (!!!!) они должны прийти".

Луиза ему: "А что же ты тогда вокруг дома гуляешь-то, если, возможно, носитель?" Он ей: "Пока это не подтверждено, я и в магазин ходить могу".

Парню 25-26 лет. Вообще башки нет. Сегодня с утра на мотоцикле куда-то умотал. Он в общепите работает, поэтому бумажка на выезд из дома у него есть".
08.04.2020 13:50:17

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!