Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Эмоции с доставкой на дом: получи бокс с чипсами Lay’s

Оставаться дома 24/7 – непростое испытание для современного человека, всегда мобильного и активного. Но, если подумать, проявленная ответственность и терпение – это еще и возможность придумать десятки способов провести время с пользой и открыть для себя мир онлайн досуга на время домашнего режима. И получить подарок от Lay's!
картинка

Lay’s наградит тех, кто с доблестью выдерживает карантин и находит способ не раскисать, даже находясь целыми днями дома: 8 000 человек получат в благодарность большой бокс чипсов, чтобы оставаться дома было еще вкуснее!

Совсем недавно мы отправлялись на поиски приключений и новых эмоций, выходя из дома. Сейчас все очень изменилось, но у кого-то на карантине появились новые хобби, кто-то встречается с друзьями онлайн, а некоторые не упускают возможность, наконец, заняться домашними делами.

Получить подарок смогут авторы самых изобретательных постов с хэштегами #сидимдома #лучшедома, #оставайтесьдома в 16 городах России.
1. Lay`s отсматривает посты в Instagram с указанными хэштегами в период с 30 марта по 30 апреля.
2. Выбирает самые интересные.
3. Отмечает победителей в сторис в своем аккаунте @lays_home.
4. Победителям нужно написать в директ @lays_russia и получить уникальную ссылку.
5. Пройдя по ссылке и заполнив короткую форму, можно получить доставку - ярко-желтый бокс с 19 большими пачками Lay's.

Важно, что бренд уделяет внимание абсолютной безопасности таких доставок - они будут бесконтактными.
Доставят подарочные боксы водители, подключённые к сервису Ситимобил, у которых сейчас временно сократилось количество заказов - таким образом более 2 000 водителей получат возможность дополнительного заработка.
24.04.2020 19:21:07

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!