Статья дня
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
2 рецепта куличей от популярного фудблогера
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Виктория Боня: "Неужели не видно, что я - настоящая русская баба?"

40-летняя Виктория Боня, бывшая участница "Дома-2", обижается: "Знаете, я заметила, что у многих складывается впечатление, будто я такая белоручка и не могу делать самые простые вещи) А вот и нет! Так как мы с сестрой росли без отца, то для меня вообще является нормой починить дома самостоятельно то, что может сломаться.
Неужели с виду не скажешь, что я настоящая русская баба?"
картинка

"Помню, когда мы жили с Алексом, у нас сломалась дома сантехника. Я по привычке, что я сам себе мастер, попросила у него починить поломку. Он сделал круглые глаза и сказал, чтобы я вызвала мастера. Когда я это услышала, я сама сделала круглые глаза и поняла, что он просто не умеет этого делать.
картинка

Через 10 минут я уже исправила проблему самостоятельно. Помнится, когда мне было лет десять, у нас был телевизор «Рубин», и сзади постоянно отходил контакт. Мама вызвала мастера, тот пришёл, запаял его за минуту. А дома у нас был и паяльник, и олово, и свинец - так я потом сама паяла этот телек, когда он ломался)) И почему только все думают, что я белоручка? Про гвозди я вообще молчу, сколько их прибито))
картинка

Думаю, это чисто русская культура, чинить все самостоятельно и быть специалистом во всех вопросах! Как думаете? Как нибудь расскажу о своих познаниях в огороде и уходе за домашним скотом".
картинка

Хааа, это точно, что русская женщина может коня на скаку. У нас с мужем такая же история, он - испанец и до сих пор удивляется, откуда у меня такие познания в садоводстве и домоводстве. А всего лишь каждое лето у бабушки в деревне.
Кстати, да, пробивать раковину тросом тоже его научила, он до сих пор в шоке, как так можно)) А мне кажется, уж столько проблем с сантехникой, как у нас в РФ, в свое время, наверное, нигде не было, что даже дети умели убирать засоры", - поддерживают Викторию Боню в комментариях.
картинка
04.06.2020 14:20:17

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на Анастасию Волочкову становится похожа
10.06.2020 19:57:36, Лось-Анджелес
Настоящая русская баба в перьях и бикини ) 10.06.2020 20:38:11, да уж
бони русскими не бывают
10.06.2020 20:42:47, Шрайбикус
"И почему только все думают, что я белоручка?"(с) - правда, кто-то о ней думает?))) 10.06.2020 21:19:04, Катя_О с тел
Бабой она будет лет через 20 если повезёт. 10.06.2020 21:51:35, жираф Анатолий
при такой любви к пластике вряд ли это ее путь. 11.06.2020 10:23:11, Чернобурка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!